Семинар "Окна будущего от aluplast" для менеджеров по объектным продажам компании Экипаж

Виктория Кисель 2 апреля 2019 г. в 16:35

23 марта состоялся семинар "Окна будущего от aluplast" для менеджеров по объектным продажам компании Экипаж. Мероприятие проходило на территории нового современного завода компании Экипаж в городе Хмельницкий. Этот семинар отличался от других, потому что главный акцент был на инновационных системах, с которых и начал свое выступление руководитель отдела продаж Юрий Авраменко. Он отметил, что нужно своевременно реагировать на изменения рынка, ведь в новых реалиях белым квадратным окном уже никого не удивишь. И поэтому важно предлагать клиентам принципиально новые системы, которые еще не были представлены в данном сегменте рынка. Наибольшее внимание он уделил теплым раздвижным системам HST 85 мм и smart-slide, потому что тренды на панорамное остекление все больше охватывают рынок Украины и используются в новостройках, и в частном строительстве как выход к террасе, балкону или в сад. Именно благодаря раздвижным дверям, здание наполняется светом, а также открывается красивая панорама, которой можно любоваться независимо от времени года или погоды. Вышеупомянутые системы имеют идеальную герметизацию и высокое сопротивление теплопередаче, и именно благодаря этим характеристикам они так нравятся клиентам.

В своем докладе Юрий рассказал о холодных раздвижных системах multi-slide, easy-slide, mono-slide, которые являются идеальным решением для беседок, межкомнатных раздвижных дверей или для обустройства летних террас в HoReCa. Участники семинара были очень активны, задавали вопросы о монтаже, конструировании и характеристиках других видов систем. В частности, предметом обсуждений стали входные ПВХ двери с композитными вставками, инновационные окна без армирования energeto, алюминиевые накладки aluskin и многие другие. Юрий ответил на все вопросы от аудитории. Лекционный материал сопровождался полезными практическими видео типа "how to" для лучшего усвоения информации.

Следующей слово взяла маркетолог aluplast Виктория Кисель и рассказала о сервисах на сайте, которые могут понадобиться менеджерам в их работе. Присутствующих особенно поразил цветной конфигуратор, с помощью которого пользователь может выбрать здание в любом стиле, изменить обустройство комнат и тому подобное. Функционал продукта позволяет продемонстрировать клиенту варианты оконных и дверных систем, выбрать для них ламинацию или алюминиевые накладки, которые наиболее удачно подчеркнут индивидуальный дизайн.

Полученные знания за плечами не носить в отличие от сертификата участника семинара :), который получил каждый слушатель. И мы с гордостью заявляем: мы и наши партнеры создаем будущее уже сегодня, благодаря инновационной политике #aluplast, постоянно расширяя сферу своих услуг. Мы совершенствуемся для вас!

Последние новости раздела