Участие AXOR в отраслевой конференции «Окна Perfect»
AXOR
AXOR на конференции Окна Perfect

Участие AXOR в отраслевой конференции «Окна Perfect»

Надежный партнер AXOR, ТМ «Окна Perfect», 18 мая в Тернополе провела 5-ю по счету конференцию, которая называлась «Окно в Европу». Компания AXOR INDUSTRY приняла активное участие в этом мероприятии.

Конференцию посетили более 400 оконных дилеров, к вниманию которых были представлены новинки, технические разработки и нововведения ведущих компаний отрасли, которые дают возможность представлять наиболее востребованные продукты, отвечающие современным требованиям, как на украинском, так и на европейском рынках.

Изюминкой мероприятия было феерическое представление стендов участников. Из-под красной завесы, как на презентации супер-каров, «появлялись» стенды с новинками компаний.

Новинку AXOR на конференции представил директор по продажам AXOR INDUSTRY в Украине Эдем Хаурмаджи. Изысканная инсталляция - окно с современной фурнитурой со скрытыми петлями AXOR Elite+ - привлекала большое внимание многих участников.

Ведь скрытые петли дают не только возможность создать оригинальный и стильный дизайн окна, но и имеют дополнительные преимущества для пользователей, а именно: улучшена теплоизоляция - за счет непрерывного контура уплотнителя окна, повышенная взломоустойчивость - благодаря комплектации противовзломными элементами, а также возможность большего нахлеста откоса на раму и т.п.

В своем выступлении Эдем подробно представил эту новинку аудитории, демонстрируя технические особенности и преимущества продукции, и отвечал на многочисленные вопросы всех заинтересованных гостей.
Выражаем благодарность «Окна Perfect» за прекрасную организацию мероприятия, которое, безусловно, носит значительный вклад в развитие отрасли, а также за плодотворное сотрудничество с AXOR течение многих лет.

Желаем ТМ «Окна Perfect» процветания и новых интересных проектов!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 20365
Алюмінієві профілі Profilco