Состоится главное событие строительной отрасли в Украине - KyivBuild Ukraine 2020!
Промокод для получения бесплатного приглашения RW20

Состоится главное событие строительной отрасли в Украине - KyivBuild Ukraine 2020!

KyivBuild Kyiv 2020
С 18 по 20 февраля 2020 в 4-м павильоне МВЦ столицы состоится 22-а Международная строительная и интерьерная выставка KyivBuild!

KyivBuild — Международная строительная выставка, в которой ежегодно принимают участие более 200 компаний — производители и поставщики строительных, отделочных материалов и инструментов, техники и оборудования. Традиционные даты и удобная локация способствуют максимальной эффективности и увеличат практическую привлекательность экспозиции для бизнес-аудитории. Выставка представляет разнообразие услуг и продукции на рынке строительства — начиная с идеи архитектора до сдачи проекта. Благодаря четко сегментированной экспозиции, посетители имеют возможность в полной мере ознакомиться с представленными новинками в сферах строительства, архитектуры, интерьерных решений, ландшафтного дизайна.

Среди разделов выставки KyivBuild Ukraine 2020:
    • Строительное оборудование
    • Строительные материалы
    • Окна
    • Кровля и фасадные системы
    • Изоляция
    • Интерьер
    • Ландшафтная архитектура
    • Лакокрасочная продукция
    • Инструмент

Среди компаний, уже заявили об участии в международной выставке KyivBuild 2020 — OLMET SRL (Италия), RESIMART (Испания), ROCCHI SRL (Италия), ROTHO ROBERT THOMAS METALL - UND ELEKTROWERKE GmbH & Co KG (Германия), TECHMATIK (Польша), TOP WERK (Германия), ZENITH FORMENPRODUKTIONS GmbH (Германия), БЕТОНМАШ, ПРАТ (Украина), INTERTOOL.UA (Украина), ДОЙЧЕ ТЕХНИКА, ООО LIEBHERR (Украина), ПРОДМАШ, ООО Днепропетровский завод (Украина) и многие другие.

Планируется активная деловая программа, которая удовлетворит каждого посетителя выставки:
- Мастер-классы от Лиги Мастеров.
- Международная научно-техническая конференция «Применение новых материалов и технологий защиты, гидроизоляции, укрепления конструкций объектов специального назначения повышенной надежности».
- Презентация инновационной тонировочной машины для красок и смесей от Всеукраинского союза производителей стройматериалов.
- Лекторий для дизайнеров и архитекторов.

Каждый из 3-х дней в KyivBuild Ukraine будет насыщен множеством событий и поможет посетителям увеличить количество контактов и встреч, организовать оптимальный график работы, найти новых партнеров и оценить рынок и конкурентную среду отрасли.

Лучшие предложения строительных материалов, оборудования, оконных и фасадных систем, изоляции, кровли и интерьера ждут вас на KyivBuild Ukraine 2020!

До встречи 18-20 февраля в 4-м павильоне Международного выставочного центра.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 496 XX XX +380 44 496 8645
+380 44 496 XX XX +380 67 320 6661
Идентификатор: 20751
Ролети GANT Termo з прихованим коробом