Большой вклад AXOR в борьбе с COVID-19

Большой вклад AXOR в борьбе с COVID-19

По завершению, 2020 год можно будет смело отнести к числу самых сложных в истории для бизнеса в целом и для каждого человека отдельно. Появление вируса «COVID-19» разрушило практически все бизнес-планы, а достижение поставленных целей значительно усложнилось и сместилось на многие месяцы вперед.

Каждому предпринимателю, независимо от масштабов деятельности, пришлось не только пересматривать принципы ведения бизнеса, но и заботиться о здоровье своих сотрудников и партнеров, а также задумываться о собственной доле социальной ответственности.

Необходимость носить защитные маски уравняла всех, но и показала истинное лицо каждого. Кто-то пытался отстраниться от возникших проблем и трудностей, снять с себя максимум ответственности, а кто-то позаботился не только о своей команде, но и делал необходимые шаги для помощи другим людям, а также для обеспечения героев нашего времени - врачей - необходимыми инструментами для борьбы с вирусом и сохранения здоровья и жизни максимально возможного количества людей.

К числу тех, кто в полной мере осознал и принял долю своей социальной ответственности относится и наша международная компания «AXOR INDUSTRY». Руководством компании, в лице генерального директора Османа Йилмаза, было принято решение о приобретении специализированной автоматической станции для ПЦР-тестирования на наличие коронавируса в организме человека и последующей безвозмездной передачи данного оборудования «Днепропетровскому областному лабораторному центру Министерства здравоохранения Украины», что и было сделано 23.06.2020 г..

Наличие данного аппарата позволит сотрудникам центра в 4 раза быстрее получать результаты проведенных анализов. Все необходимые действия выполняются в автоматическом режиме с минимальным вмешательством со стороны лаборанта. Плюс ко всему, оборудование может использоваться не только для выявления вируса COVID-19, но и для диагностики других опасных для человека вирусов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21083