Новый продукт в ассортименте - фурнитура для алюминиевого профиля с фурнитурным пазом 16 мм

Новый продукт в ассортименте - фурнитура для алюминиевого профиля с фурнитурным пазом 16 мм

Компания продолжает расширять ассортимент своей продукции.
Прайс пополнился фурнитурой для алюминиевого профиля с фурнитурным пазом 16 мм.

Окна из алюминиевого профиля - это современная разновидность оконных систем, которая набирает все большую популярность среди различных категорий покупателей. Такая тенденция обусловлена ​​уникальными свойствами материала, из которого они изготавливаются.

Действительно, преимущества алюминия трудно переоценить. Прежде всего, это высокая прочность и устойчивость к внешним факторам, а соответственно и более длительный срок эксплуатации.

К тому же алюминиевые оконные системы экологически чистые, ведь алюминий не содержит тяжелых металлов и не выделяет под воздействием ультрафиолетового излучения вредных веществ.

Высокая жесткость и одновременно минимальный вес материала делают их простыми в монтаже и чрезвычайно устойчивыми к деформации и износу в процессе эксплуатации.

Алюминиевый профиль идеально подходит для реализации конструкторских решений при изготовлении окон нестандартных форм и размеров (крупногабаритных оконных систем). И наконец, алюминиевые окна гармонично вписываются в дизайн как новостроек, выполненных в современном стиле, так и старинных зданий, в частности, благодаря возможности покраски.

ТЕРМО - И УФ УСТОЙЧИВОСТЬ. Алюминию не страшны солнечный ультрафиолет и перепады температур.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Алюминий не горит, не тлеет и имеет высокий порог температуры плавления 660°С.

ПРОСТОЙ МОНТАЖ. Сохраняется геометрия конструкции после монтажа за счет жесткости алюминиевого профиля.

МИНИМАЛЬНЫЙ ВЕС. Алюминий легкий. Такие окна не перегружают каркас здания - их можно устанавливать практически на любые балконные конструкции.

ПОВЫШЕННАЯ ПРОЧНОСТЬ. Из алюминиевого профиля можно изготавливать нестандартные и крупногабаритные конструкции, которые прослужат долгие годы.

Однако, следует помнить, что только качественная фурнитура является залогом качества всей оконной системы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 98 727 XX XX +380 98 727 3755
+380 98 727 XX XX +380 50 443 7025
Идентификатор: 21182
Ролети GANT Termo з прихованим коробом