AXOR провел семинар для дилеров и монтажников «ООО Мтермо»
AXOR
Семинар для дилеров и монтажников «ООО Мтермо»

AXOR провел семинар для дилеров и монтажников «ООО Мтермо»

7 августа руководитель отдела продаж AXOR по Украине Эдем Хаурмаджи посетил с учебным семинаром дилеров и монтажников наших надежных партнеров «ООО Мтермо».

На лекции вспомнили путь AXOR от дистрибьютора фурнитуры до одного из крупнейших заводов-производителей полного цикла в Восточной Европе. Также поговорили об основных линейках фурнитуры, но особое внимание уделили флагману – SmartLine S+. Мы не устанем повторять, что это – продукт, который обеспечивает идеальное соотношение цены и качества. Даже в базовой комплектации в системе есть две точки с антивандальными элементами, которые будут защищать ваш дом от воров.

Кроме того, акцент сделали на фурнитуре со скрытыми петлями ELITE+, поскольку это мировая тенденция, которую уверенно подхватил оконный рынок Украины. Больше не нужно беспокоиться о цветных накладках, которые подходили бы к цвету ламинации – можно выбрать систему ELITE+ и скрыть петли внутрь конструкции.

Также напомнили нашим партнерам о приложении AXOR, которое позволяет участвовать в акциях, иметь под рукой всю необходимую техническую документацию и быстро связываться с техническими специалистами, если это необходимо.

Спасибо дилерам и монтажникам «ООО Мтермо» за плодотворное сотрудничество, мы еще раз убедились в профессионализме партнеров и их влюбленности в свое дело.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21826
Виробництво вікон Viknar`off