AXOR принял участие в двухдневном семинаре для монтажников

AXOR принял участие в двухдневном семинаре для монтажников

Качественное окно – это не просто удачно подобранная комбинация профиля, стеклопакета и фурнитуры. Для того, чтобы оно полноценно выполняло свои шумоизоляционные и теплоизоляционные функции и долго служило, нужен правильный монтаж, который соответствует требованиям ГОСТа. Поэтому AXOR, по приглашению Ассоциации участников рынка окон и фасадов, принял участие в двухдневном семинаре для монтажников, главной темой которого стал качественный монтаж не только по ГОСТам, но и по немецким стандартам RAL.

Технические специалисты продемонстрировали участникам тренинга систему скрытых петель Elite+ и объяснили тонкости монтажа, демонтажа и регуляции конструкций с этой системой. В Украине далеко не все монтажники работают со скрытыми петлями, ведь просто не умеют правильно их монтировать. На второй день семинара участники на практике научились работать со створками со скрытыми петлями.

Кроме того, на семинаре говорили о преимуществах Elite + для конечных потребителей, поскольку важно убедить клиента, что такие петли выгодны. Сделали акцент на следующих моментах:
1) лучшие показатели теплоизоляции за счет того, что не разрывается контур уплотнителя, поэтому исключено появление промерзаний в петлевой зоне;
2) конструкции со скрытыми петлями идеально впишутся в интерьер, ведь отпадает необходимость подбирать цвет накладки под цвет ламинации окна;
3) удобная ширина открывания в 100 градусов, что особенно актуально для жителей верхних этажей, поскольку даже сильный порыв ветра не сможет ударить створку об откос.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21874