AXOR принял участие в благотворительном забеге «Миля добра»
AXOR

AXOR принял участие в благотворительном забеге «Миля добра»

26 сентября прошел 5th Almaz Group Dnipro Marathon, в рамках которого благотворительный фонд Kiddo провел забег «Миля добра», где собирал средства для помощи своей подопечной – Оли Казаковий. Она борется с тяжелой болезнью – муковисцидозом, и нуждается в дорогостоящем лечении. Регистрационные сборы с «Мили добра» пойдут ей на помощь и сделают жизнь немного легче.

Такие события, как международный марафон, который прошел в городе Днепр 26 сентября, огромное достижение для любого европейского города. В этом году в марафоне приняли участие около 3000 участников от 3 до 65 лет из 48 городов Украины и из 7 стран мира! А благотворительную «Милю Добра» пробежали 295 участников из разных предприятий корпорации Алеф, а также все неравнодушные жители города.

Команда AXOR присоединилась к этому важному делу, поскольку благотворительность – это одна из главных социальных миссий компании. Все участники достойно преодолели необходимую дистанцию ​​в один километр шестьсот метров и помогли собрать средства на лечение за счет регистрационных сборов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21893