Внимание: Псевдосервисные услуги для окон REHAU!
REHAU

Внимание: Псевдосервисные услуги для окон REHAU!

Менеджеры "фейковой компании REHAU" - девушки с приятным голосом - звонят преимущественно на стационарные телефоны со скрытых номеров и настойчиво предлагают пройти бесплатную диагностику и профилактику окон с продлением гарантии от компании REHAU. А далее по сценарию.

По счастливому стечению обстоятельств, сервисная бригада уже находится в Вашем районе и практически у Вашего подъезда. Осталось только подтвердить заявку и впустить самозванцев в квартиру.

По результатам "бесплатной диагностики" оказывается, что окна нуждаются в ремонте, стоимость которого порой превышает стоимость нового окна. И не беда, если Вы не готовы к непредвиденным затратам. Предусмотрительные мастера предложат оформить услугу в кредит. Ключевой момент - решение необходимо принять на месте.

К сожалению, наиболее чувствительной к подобного рода аферам категорией остаются пенсионеры. В течение недели может поступить до 5-6 звонков, даже несмотря на отказ от услуги и просьбу удалить контакт из базы прозвона.

Поэтому будьте бдительны и прислушайтесь к советам специалистов REHAU:

- Компания REHAU не является производителем окон как конечного продукта, поэтому не предоставляет и тем более не продлевает гарантию на них. По этой же причине компания REHAU не предоставляет услуги профилактики и ремонта окон.

- Если к Вам позвонили с подобным предложением, не соглашайтесь на услуги без дополнительной проверки компании или сотрудника и не впускайте незнакомцев в квартиру.

- Если менеджеры проявляют настойчивость даже после категорического отказа от услуг, предупредите, что ведете запись разговора и будете обращаться в правоохранительные органы.

И теперь самое важное: если менеджер представился сотрудником компании REHAU или нашего
Сертифицированного Партнера, перезвоните на Инфолинию REHAU и перепроверьте информацию.

Пользуйтесь сервисными услугами компаний, которым доверяет и проверяет REHAU. Оставляйте заявку на Инфолинии REHAU (звонки на территории Украины бесплатные), и мы подберем Вам надежную сервисную службу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 21939
REHAU
Перевірити інформацію можна на Інфолінії REHAU: 0800-30-8888 (дзвінки на території України - безкоштовні) або у Viber +38(050) 150-49-42
1 нояб. 2021 г., 16:16
ОтветитьПожаловаться на спам
Алюмінієві профілі Profilco