Инженер-изобретатель из AXOR разработал робота по повышению безопасности окон
AXOR

Инженер-изобретатель из AXOR разработал робота по повышению безопасности окон

Владимир Ершов – талантливый инженер-изобретатель. Он уже 8 лет работает на заводе AXOR, входящем в состав корпорации "Алеф". Гордость и главное достижение Владимира – это разработка робота, который ускорил производство одного из важных элементов фурнитуры в два раза.

Знаете ли вы, зачем нужен фиксатор запорно-откидного устройства? Эта небольшая деталь способна спасти жизнь, если вдруг человеку станет плохо у откинутого на проветривание окна. Теперь AXOR может производить этот элемент в два раза быстрее благодаря работе Владимира. Кроме того, он снизил количество нехватки до 0,1%.

Владимир не планирует останавливаться и работает над созданием новой автоматизированной системы. Он уверен, что внедрение уникальных роботизированных технологий демонстрирует всему миру, что в Украине есть инновационные производства. Фурнитура AXOR уже поставляется в 26 стран мира, и география продаж постоянно расширяется. Так что постепенно Украину начинают узнавать в мире, как производителя качественной и надежной фурнитуры. Это возможно только благодаря талантливым и вдохновенным специалистам, как инженер Владимир Ершов!

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21984