VEGAPLAST, REHAU и ЖК Forest Hill подписали Меморандум о сотрудничестве с целью повышения энергоэффективности строительства

Наталья 14 декабря 2021 г. в 17:31

09.12.2021 в г. Днепр состоялось трехстороннее подписание договора в сфере энергоэффективного остекления жилого комплекса «Forest Нill» (между компанией «VEGAPLAST», ООО «РЕХАУ» и ООО «БК «ОЛЬВИЯ».
ООО "БК "ОЛЬВИЯ" занимается строительством бизнес-проектов жилого и коммерческого фонда и входит в рейтинг надежных застройщиков 2020 года.
ЖК «Forest Нill» - это современный и многофункциональный комплекс, в котором удалось реализовать такие сверхсложные решения в строительстве, которые не смогли внедрить другие компании. Одним из таких является остекление комплекса премиальной линейкой профиля концерна «Rehau». Кстати, это первый жилой комплекс в Украине, в котором ламинация профиля выполнена в уникальной инновационной пленке «Ulti-Mat ANTHRACITE GREY».
В масштабном остеклении жилого комплекса также было использовано инновационное мультифункциональное стекло с двумя слоями серебра «MF ULTRA ENERGY», разработанное с целью получения максимальных показателей энергоэффективности.
В соответствии с Меморандумом стороны договорились поддерживать сотрудничество, в частности в вопросах развития компаний, укрепления их благосостояния и экономического роста.

Последние новости раздела