ТМ Framex организовывает обучение для специалистов в области алюминия
Framex
ТМ Framex организовывает обучение

ТМ Framex организовывает обучение для специалистов в области алюминия

С удовольствием сообщаем о возможности принять участие в обучающих семинарах, которые организовывает ТМ Framex – ведущий производитель и поставщик инновационных решений в сфере алюминия.
Ведь профессиональное обучение является одним из существенных факторов развития любого предприятия и его сотрудников. Поэтому Framex предлагает обучающую программу по продуктам, монтажу и расчетным программам.
Обучение проводит Дмитрий Гафаров – технический директор ТМ Framex, который следит за новыми решениями и тенденциями в алюминиевой среде, внедрении расчетных программ и организовывает обучающие семинары в программе LogiKal, Курбацкий . Под его руководством реализовано более 100 успешных проектов.
К участию в семинарах приглашаются все, кто интересуется техническими решениями в области алюминия, а также желающие присоединиться к сообществу специалистов, работающих с брендом Framex.
Не упустите эту уникальную возможность углубить свои знания и обменяться опытом с лидером отрасли.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с предложением и оформить заявку на обучение в разделе Партнерам. Обучение.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22974
Вікна, двері, балкони REHAU