Совершенство качества и эстетики в входных дверях от Викна-Стар

Совершенство качества и эстетики в входных дверях от Викна-Стар

Наш новый проект: Алюминиевые Входные Двери для Стоматологической Клиники в Киеве

В Викна-Стар мы всегда стремимся к достижению высоких стандартов качества, надежности и дизайна в каждом нашем продукте. Наш новый проект в Киеве является ярким примером этих ценностей. Мы разработали и установили алюминиевые входные двери для стоматологической клиники, которые не только поражают своей красотой, но и обеспечивают высокий уровень безопасности и энергоэффективности.

Особенности Дверей:
- Защита от взлома: За надежность отвечает трехточечный замок Winkhaus M2. Этот замок с центральным ригелем и двумя дополнительными засовами, закрывающими двери сверху и снизу, обеспечивает исключительную безопасность и плотное прилегание по всему периметру дверей.

- Энергосбережение: Алюминиевый профиль Reynaers MasterLine 8 Hi в сочетании с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом обеспечивает высокую эффективность сохранения тепла, что критически важно для клинических условий.

- Дизайн и Функциональность: Восемь роликовых петель и специальный доводчик с плавающей шиной обеспечивают плавность открывания и закрывания дверей, а также добавляют изысканность во внешнем виде.

- Инклюзивность и Безбарьерность: Двери спроектированы с учетом потребностей людей на инвалидных колясках и других лиц с ограниченными возможностями. Ширина створки позволяет при открытии на 90 градусов обеспечить проем 950 мм, что значительно превышает стандартные нормы, и способствует беспрепятственному доступу. Кроме того, двери оснащены порогом высотой всего 20 мм, что также облегчает доступ для людей с ограниченными возможностями.

Мы гордимся тем, что наши двери не только соответствуют высоким стандартам качества и безопасности, но и дополняют эстетический вид помещения, повышая его статус и комфорт для посетителей и персонала.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 502 XX XX +380 44 502 6935
+380 44 502 XX XX +380 95 271 6700
+380 44 502 XX XX +380 44 544 7553
Идентификатор: 22986
Виробництво вікон Viknar`off