Akpen изменил линейку дверных ручек для металлопластиковых дверей

Akpen изменил линейку дверных ручек для металлопластиковых дверей

Akpen, один из ведущих производителей фурнитуры и аксессуаров для металлопластиковых конструкций Турции, представил обновление линейки дверных ручек. Этот шаг был предпринят в ответ на динамичные изменения в предпочтениях и потребностях потребителей рынка светопрозрачных конструкций.

В рамках обновления ассортимента несколько моделей дверных ручек, которые пользовались недостаточным спросом, были сняты с производства. Вместо них были разработаны новые модели, отличающиеся более оптимальными габаритами и привлекательным внешним видом. Это, по мнению конструкторов Akpen, позволит потребителю получить более широкий выбор в плане подбора ручек под различные двери и стилистические предпочтения.

Стремление к инновациям и удовлетворению потребностей клиентов является ключевым аспектом философии компании Akpen. Стоит отметить, что дверные ручки производятся на заводе Akpen уже на протяжении долгого времени на автоматических станках с минимальным участием человеческого фактора. Это позволяет обеспечивать высокий уровень качества продукции и повышать эффективность производства.

Все продукты, выпускаемые заводом Akpen, соответствуют высоким стандартам качества, что подтверждено международными сертификатами.

Компания Akpen остается преданным своим принципам качества и непрерывно стремится к улучшению своих продуктов и услуг, чтобы удовлетворять все возрастающие потребности своих клиентов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
Идентификатор: 23126
Ролети з теплим коробом GANT