Подоконники в Симферополе

Немає в наявності
Продавець: ГБК "МайстерОК"
Подоконники в Симферополе
Помимо окон и дверей из ПВХ, компания «МастерОК» изготавливает на заказ и устаналивает подоконники, которые по своим характеристикам отвечают европейским стандартам. Все подоконники проходят сертификацию в санитарно-эпидемиологических инстанциях и службах пожарной безопасности.«МастерОК» использует для производства подоконников комплектующие компании VPL с термоустойчивым покрытием из меламина, а также профили Moller c ПВХ-покрытием.

Основные преимущества подоконников с защитным покрытием из меламина или ПВХ:

устойчивость к повреждениям (царапинам, сколам, трещинам);
гладкая текстура поверхности, которую легко чистить;
аккуратный внешний вид;
материал, из которого изготавливаются подоконники, экологичен;
влаго- и паронепроницаемость;
отсутствует химическая реакция со щелочными средами;
термостойкость.

Подоконники DANKE

преимущества подоконников DANKE

Идеально гладкая глянцевая поверхность позволяет максимально упростить уход за подоконником и не требует использования чистящих средств как обычный подоконник, с шероховатой поверхности которого с каждым годом все сложнее отчистить загрязнения, а его внешний вид при этом оставляет желать лучшего. Подоконник DANKE не имеет таких проблем и десятилетиями, как и Ваше новое окно, сохраняет свою презентабельность.

Высокая стойкость к износу и царапанью поверхности легко позволяет перемещать по подоконнику DANKE цветочные горшки и прочие предметы интерьера без ущерба для его глянцевой поверхности.

Высокая термостойкость позволяет подоконнику ДАНКЕ выдерживать горячие предметы, в том числе и тлеющую сигарету, хотя в этом случае все-таки лучше использовать предназначенную для сигарет пепельницу.

Абсолютная влагостойкость и паростойкость обеспечивают долгосрочное беспроблемное использование подоконника DANKE без угрозы расслоения и набухания от влажности или сырости, как это, к сожалению, происходит например, с подоконниками из ДСП или некачественно обработанного дерева.

Устойчивость к ультрафиолету сохраняет первоначальный вид подоконника ДАНКЕ десятилетиями. Тепличный эффект солнечных лучей через оконное стекло никоим образом не изменит ни цвет, ни рисунок подоконника DANKE.

Эксклюзивная конструкция подоконника DANKE обеспечивает необходимую для подоконника прочность при эксплуатации и позволяет становиться на него, например, при мойке окон, не боясь, что подоконник будет поврежден.

Эксклюзивные декоры на окна деревянные, великолепно воспроизводящие натуральные мрамор и дерево в глянце, удовлетворят не только эстетические требования потребителей. Известно, что натуральные материалы помимо высокой и недоступной большинству потребителей стоимости очень прихотливы и требовательны в уходе. Так, мрамор, например, очень боится цветных напитков, таких как кофе или вино. Пятна от них остаются практически навсегда. Подоконник DANKE лишен этих недостатков и может широко применяться как элемент дизайна интерьера.

Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями Госстандарта Украины.

Группа строительных компаний “МастерОК” выполняет следующие виды ремонтно-строительных работ:
•Производит: окна и двери из металлопластика и алюминия, гаражные ворота, защитные ролеты, жалюзи, перила и ограждения.•Кровельные работы: монтаж, ремонт, реконструкция, полная комплектация и устройство плоских кровельных систем (наплавляемые рулонные материалы)) и скатных (из металлочерепицы, профнастила, еврошифера, натуральной черепицы и других материалов) кровель с проектированием, монтажом стропильных систем, систем безопасности кровли, водосточных систем и системы кабельного обогрева.
• Облицовка фасадовметаллическим и виниловым сайдингом, декоративным камнем.
• Общестроительные и отделочные работы: ремонт и отделка всех видов помещений; реконструкция зданий; монтаж конструкций полов, стен и перекрытий при капитальном строительстве; электромонтаж, замена систем отопления, водоснабжения и канализации.
• Проектировка и монтажсистем кондиционирования и вентиляции.
• Монтаж систем солнечной энергиидля нагрева воды и отопления.
• Производство декоративного камня.
• Проектирование и монтаж бассейнов.
Технічні характеристики
Артикул15139
Оновлення: 03.05.2017
Додано: 26.07.2012
Ідентифікатор: 15139

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
Схожі товари в наявності
Працюємо під час ВС
Підвіконня пластикові
19,50 грн
Optim
Працюємо під час ВС
Подоконники Данке
162,65 грн
Prof
Працюємо під час ВС
Підвіконня Alber колір сірий
1 802 грн
Prof
Працюємо під час ВС
Підвіконня Kraft
230 грн
Prof
Алюмінієві профілі Profilco