Акция завершилась
Оконная ручка HOPPE Secustik – защита ваших окон от взлома.

Оконная ручка HOPPE Secustik – защита ваших окон от взлома.

Компания «Визаж-Восток» с 01.01.2014г по 01.04.2014г. на изделия из профильной системы «Trocal» устанавливает ручки HOPPE Secustik в базовой комплектации. А так же может устанавливать на другие профильные системы по Вашему желанию.

В оконных ручках HOPPE Secustik используется запатентованный блокирующий механизм, который позволяет обычным образом повернуть ручку изнутри, но блокирует её при попытке взломать её снаружи через фурнитуру окна. При повороте ручки Secustik® на 180° из запорного положения в положение проветривания самостопорящийся блокирующий механизм с чётким щелчком фиксирует ручку в различных положениях. Данный характерный звук щелчок – говорит о повышенной безопасности окон с оконными ручками HOPPE Secustik.
Механизм ручки продуман таким образом, что в момент любых внешних воздействий на окно, срабатывает внутренний элемент между ручкой и штифтом и происходит надежная блокировка окна изнутри;
Звуковой сигнал ручки HOPPE Secustik проинформирует вас о том, что окно закрыто, и вы можете чувствовать себя в безопасности.
Прочность ручкам HOPPE Secustik придает специальный сплав алюминия и латуни, из которого она изготовлена.
Эргономичные функции ручки HOPPE Secustik гарантируют специальные выемки для пальцев.
Secustik – оконная ручка с повышенной безопасностью, которую Вы можете услышать
Фирменная фурнитура HOPPE из алюминия изготавливаются из высококачественного, коррозионностойкого первичного алюминия. Отделка поверхности прекрасно зарекомендовавшей себя фурнитуры из лёгких металлов фирмы HOPPE осуществляется методом анодирования или методом порошкового покрытия. При анодировании благодаря целенаправленно управляемому процессу окисления (соединению материала с кислородом), искусственно вызываемому при помощи тока и серной кислоты, из самого изделия образуется защитный поверхностный слой (окисный слой). Этот слой защищает изделия от воздействия окружающей среды, например, от пота рук, от влаги, содержащейся в воздухе, и от незначительных механических воздействий. Повреждения поверхности, например, кольцами или ключами, не приводят к коррозии. При порошковом покрытии на алюминиевую поверхность при помощи электростатической технологии наносится лаковый порошок. Затем производится обжиг при температуре 150-200 °c, благодаря чему лаковые частички в ходе реакции „сшивания“ сплавляются в лаковую плёнку. Вредное воздействие фурнитуры из алюминия на здоровье людей не установлено. Алюминий не требует специального ухода, так как полученный окисный слой защищает материал. Загрязнения могут быть удалены при помощи мягкой тряпки, смоченной в воде.

Спокойствие Вашему дому!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 67 634 XX XX +380 67 634 5613
Моб.:
+380 67 634 XX XX +380 95 511 3213
Сроки проведения акции №12258: 01 января — 01 апреля 2014