Новинка! Вертикально-сдвижная автоматическая система Giliotina.

Новинка! Вертикально-сдвижная автоматическая система Giliotina.

Вертикально-сдвижная автоматическая система Giliotina предназначена для остекления сезонных площадок ресторанов, кафе, пиццерий и баров. Еще один вариант применения этой конструкции подходит для панорамного остекления на даче, в доме или коттедже, веранд частных домов. Еще один вариант применения этой конструкции подходит для создания уютных застекленных беседок с мангалом, барбекю и печкой.
Компания Визаж-Восток может выполнить качественное современное остекление веранды и террасы алюминиевым профилем по самым выгодным ценам.
В этой системе предусмотрены несколько вариантов комбинации створок. Всегда одна статичная внизу и одна или две подвижных сверху. Благодаря таким комбинациям, владелец помещения может сам продумать варианты проветривания помещения даже в тот момент, когда в нем находятся люди. Для этого просто необходимо немного спустить вниз верхние створки при помощи пульта.
Система имеет два варианта исполнения:
Gilotina mono под стекло 8 мм.
Gilotina TWIN под стеклопакет 4-12-4.
Гильотинная система: стильное панорамное остекление для вашего дома.
Характеристики системы:
Макс. ширина проема — 3500 мм.
Макс. высота проема — 3500 мм.
Макс. площадь проема — 11 м.кв.
Стекло: закаленное стекло 8 мм/стеклопакет 4-12-4, 6-10-4.
Цвет системы: анодированный алюминий или RAL 7016.
Также профили могут быть окрашены в любой цвет, согласно каталогу RAL.
Привод: мотор beсker производства Германии с крутящим моментом в 120 Н/М, мощностью 350 Вт и подъемной нагрузкой 168 кг.
Почему стоит купить вертикально-раздвижную систему Gilotina:
Удобство эксплуатации.
Это моторизованная система, поэтому она позволяет легко и быстро реагировать на изменения погодных условий в течение всего дня одним нажатием кнопки пульта, сохраняя при этом панорамный вид.
Максимальное использование помещения
При остеклении террасы раздвижными конструкциями створки передвигаются в горизонтальной плоскости и не открываются внутрь помещения, занимая часть пространства. Это позволяет максимально задействовать площадь помещения.
Защита от неуплаченных чеков.
Подвижные панели в сложенном состоянии уже сами являются ограждением помещения (перила), поэтому персоналу нет необходимости наблюдать за недобросовестными посетителями, желающими покинуть заведение без оплаты.
Управление микроклиматом.
При вертикальном раздвижном остеклении террас, балконов и веранд, вы можете проветривать помещение без причинения неудобств людям, которые находятся внутри. Регулировка высоты проветривания осуществляется при помощи пульта.
Автоматическая ветрозащита.
Даже когда панели сдвинуты полностью вниз или на 2/3 высоты проема, гости заведения уже защищены от продувания ветром снизу и попадания пыли, задуваемой с улицы.
Герметичность.
Благодаря продуманной конструкции и многоуровневой системе уплотнителей, вы будете надежно защищены от ветра, пыли, дождя и снега.
Защита от взлома.
В загородном доме или на летней террасе ресторана, где установлено раздвижное безрамное остекление веранды и террасы, проникнуть внутрь можно, только разбив закаленное стекло. А для этого потребуется приложить максимум усилий и создать вокруг себя немало шума.
Качественные материалы.
В системе Giliotina используются исключительно качественные алюминиевые профиля, армированный стальными нитями итальянский ремень и электропривод beсker производства Германии с крутящим моментом в 120 Н/М, что позволяет устанавливать створки больших размеров.
Стойкость к ветровым нагрузкам.
Благодаря использованию утолщенных алюминиевых профилей и профиля-усилителя, возможен вариант соединения нескольких проемов без установки разделительных столбов.
Экономический эффект
Особенно важно для владельцев ресторанов, кафе, баров и пиццерий. Вы получите дополнительный доход, продлив сезон эксплуатации вашей террасы или летней площадки на 4 месяца или даже круглогодично при использовании системы отопления.
Кроме этого, террасы, где применялось такое застекление, сразу приобретает более респектабельный вид, в отличие от помещений, закрытых виниловыми пленками с ограниченным сроком службы.
Остекление террасы, веранды в доме или коттедже от Визаж-Восток.
Теперь комфортный и красивый отдых стал еще доступнее !
Узнать подробнее обо всех особенностях нашей продукции, стоимости работ под ключ можно, связавшись с нашими специалистами по телефону, указанному в разделе «Контакты». Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать систему, максимально соответствующую вашим ожиданиям.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, прорабов, дизайнеров, архитекторов, строительные компании!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 634 XX XX +380 67 634 5613
+380 67 634 XX XX +380 95 511 3213
Идентификатор: 19518