Расширен ассортимент - стеклянные душевые кабины.

Расширен ассортимент - стеклянные душевые кабины.

Стеклянные душевые кабины – это идеальное сочетание неповторимого дизайна и великолепного качества. Экологически безопасная конструкция отличается высокой гигиеничностью, долговечностью и практичностью. Благодаря многообразию современных отделочных материалов и технологий нам удается создавать совершенно неповторимые стеклянные душевые кабины из стекла, которые идеально впишутся в интерьеры гостиничных номеров, оздоровительных центров, спортивных комплексов и, конечно же, жилых домов.

Стеклянные душевые кабины (перегородки) — это повышенная безопасность и легкость в уходе, украшение Вашей ванной комнаты. Для стеклянных душевых кабин обычно применяется закаленное стекло 8-12 мм. Качество обработки кромок и закалка стекла делают душевую кабину безопасной при пользовании. Конфигурация петель дает возможность фиксировать полотно прямо на боковой части проёма (то есть, на стене ниши). Петли и ручки, которые предназначаются для монтажа во влажных помещениях, производятся из латуни или же нержавейки. Для герметичности кабины, установка полимерного уплотнителя осуществляется непосредственно на стеклянные двери.

Стекло, которое используется для производства душевых кабинок (перегородок), можно назвать абсолютно идеальным материалом, так как оно имеет высокое сопротивление агрессивным проявлениям окружающей среды – оно не гниет и не подвергается воздействию коррозии. Даже спустя десятки лет после начала эксплуатации стеклянный козырек будет иметь тот же красивый внешний вид, что и в день его установки.

По форме — душевые кабины (перегородки) могут быть: прямые, угловые, полукруглые.
Двери могут быть: распашными или раздвижными.

Стеклянные душевые кабины (перегородки) придадут ванной комнате ощущение легкости и воздушности, сделают даже небольшую ванную стильной, дорогой и комфортной ванной комнатой вашей мечты, куда захочется приходить снова и снова.

Технические характеристики конструкции:

Цвет стекла — прозрачное, матовое, бронзовое, графит, пескоструйной обработки, ультра прозрачное.
Толщина стекла — 8-12 мм., с целью безопасности производится из цельно закаленного стекла.

2 Ступени безопасности изделий из стекла:
— Отсутствие осколков – закаленное стекло рассыпается на небольшие безопасные кубики с гладкой кромкой.
— Край стекла качественно обработан, за него можно безопасно браться руками.

Почему стоит обратиться именно к нам?
1.У нас умеренные цены и приятный сервис.
2.Мы оперативно обрабатываем входящие заявки, своевременно реагируем на вопросы клиентов, а наши специалисты выполняют работы в максимально сжатые сроки.
3.У нас собственное производство, мы не устанавливаем на свою продукцию наценки. Обращаясь к нам, Вы получаете качественные конструкции и одновременно экономите.
4.100% контроль качества на всех этапах проведения работ.
5.Мы предоставляем гарантию до 10 лет!
6.Создание проекта конструкции.

Все наши изделия отличаются своей надежностью и функциональностью, тогда как высокое качество исполнения позволяет эксплуатировать их без проблем на протяжении длительного времени.

Примечание!
Обратите внимание, наши изделия не являются складскими позициями, а изготавливаются под заказ. Менеджеры нашей компании предоставят консультацию по любому возникшему вопросу, произведут предварительный расчет стоимости Вашей душевой кабины (перегородки) в зависимости от желаемого размера, типа стекла, вида конструкции и ее крепления и прибудут на объект для проведения замеров в удобное для заказчика время.

Оформить заказ на Стеклянные душевые кабины (перегородки) в Днепре можно связавшись с нами по телефону.
Мы желаем, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно! Счастья Вашей семье!
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, прорабов, дизайнеров, архитекторов, строительные компании!
С нами надежно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 634 XX XX +380 67 634 5613
+380 67 634 XX XX +380 95 511 3213
Идентификатор: 17862
Виробництво вікон Viknar`off