Акция завершилась
ТМ "ВікноПлюс" продолжила серию семинаров по монтажу
ТМ "ВікноПлюс"

ТМ "ВікноПлюс" продолжила серию семинаров по монтажу

С 6 по 10 июня 2016 года в учебном центре компании "ВікноПлюс" в Каменец-Подольском и в конференц-зале одного из отелей Львова ТМ "ВікноПлюс" и технический представитель компании VEKA Роман Евглевский провели семинар на тему: "Теплый монтажа светопрозрачных конструкций ".

На первом этапе обучения Роман Евглевский рассказал о возможных ошибках при монтаже окон и дверей, сделав акцент, прежде всего, на правильности измерения отверстия, подготовки его к монтажу и соблюдение всех требований ДСТУ во время работ, чтобы конструкции служили заказчику долго и надежно.

На второй день тренинга под руководством Романа Евглевского был проведен шеф-монтаж в частном доме. В монтаже были задействованы все участники мероприятия: монтажники, менеджеры, замерщик и руководители. Во время практических занятий и на наглядных примерах участники семинара изучали все тонкости монтажа, обсуждали возможные ошибки и приемы, с помощью которых их можно избежать.
По завершении курса по монтажу СПК, его участники были едины во мнении, что, безусловно, когда теория подкрепляется тут же практикой, материал усваивается значительно легче и может быть с успехом применен во время основной работы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Сроки проведения акции №17053: 06—10 июня 2016
Ролети з теплим коробом GANT