Акция завершилась
Акция «AXOR – код успеха»
AXOR

Акция «AXOR – код успеха»

Компания AXOR INDUSTRY проводит акцию «AXOR – код успеха», участниками которой являются оконные дилеры и специалисты по монтажу. Никто не останется без призов и подарков, а лучшие продавцы по итогам акции смогут принять участие в розыгрыше поездки в один из самых красивых уголков планеты –
остров Шри-Ланка.
Период проведения акции: 01.04.19 – 31.12.19
Подведение итогов: 25 января 2020

Отличительная особенность акции «AXOR – код успеха» – мгновенное начисление баллов при сканировании уникального QR-кода, расположенного на фурнитуре, с помощью мобильного приложения AXOR.

Приложение AXOR – простой способ участвовать в акциях от AXOR, а также возможность первыми узнавать о новинках компании, быстро и удобно загружать нужный сертификат, маркетинговую и техническую информацию, связываться с представителями компании.

Приложение AXOR доступно на Google Play и App Store.

За каждый отсканированный комплект фурнитуры AXOR будут начислены баллы:
Komfort Line K-3 – 1 балл axor,
Smart Line S + – 2 балла axor,
Door Line DL – 3 балла axor,
Elite+ – 4 балла axor.
Накопленные баллы в течение акции можно будет обменять на ценные призы с помощью приложения AXOR.

Призовой фонд акции

«Региональный победитель»
По итогам акции определяются по 2 победителя в регионах, среди участников акции, которые продали максимальное количество фурнитуры AXOR в своем регионе за период акции. Победители приглашаются на торжественный розыгрыш с концертно-развлекательной программой, который состоится 25 января 2020 года, где им и вручаются призы.

«100 призеров»
По итогам акции определяются 100 призеров среди участников акции, которые продали наибольшее количество фурнитуры AXOR за период акции. Победители приглашаются на торжественный розыгрыш с концертно-развлекательной программой, который состоится 25 января 2020 года. Каждому приглашенному будут вручены призы от AXOR.

«Лучшие участники по линейкам продукции»
По итогам акции определяются по 2 лучших участника, которые продали максимальное количество продукции AXOR следующих наименований: фурнитуры AXOR Komfort Line K-3, AXOR Smart Line S+, замков AXOR Door Line DL, комплектов со скрытыми петлями AXOR Elite+.
Победители приглашаются на торжественный розыгрыш с концертно-развлекательной программой, который состоится 25 января 2020 года, где им вручаются ценные призы от AXOR.

«Победители акции»
По итогам акции будут определены 100 лучших участников, которые отсканировали наибольшее количество комплектов с фурнитурой AXOR. Эти участники будут приглашены на торжественную шоу-программу и смогут участвовать в финальном розыгрыше призов.

Главные призы акции «AXOR – код успеха»:
- Путевка на двоих на остров Шри-Ланка
- Путевка на двоих в EDEM RESORT MEDICAL & SPA
- Телевизор Samsung Smart TV 4К
- Электровелосипед
- Робот-пылесос MI Robot Vacuum


Подробные условия акции – axorindustry.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Сроки проведения акции №20252: 01 апреля — 31 декабря 2019