Акция завершилась
Акция! Вывоз оконных конструкций и мусора!

Акция! Вывоз оконных конструкций и мусора!

Запланировав ремонт, в том числе и замену окон, все мы стараемся предусмотреть все до мелочей, но очень часто бывает, что мы забываем о такой очевидной проблеме, как вывоз строительного мусора.

В каждом дворе, конечно, есть мусорные баки. Но они распределяются по назначению. Большая часть из них отведена для бытовых отходов — категорически запрещается выбрасывать в них строительный мусор и демонтированные оконные конструкции (даже под покровом ночи), это вам грозит штрафом.

Кроме того, выбрасывая строительный мусор, не забывайте об окружающей среде, лучше доверьте это профессионалам. Наши монтажные бригады, после демонтажа соберут строительный мусор, упакуют в мешки и вместе с демонтированными конструкциями вынесут на лестничную клетку.

В период действия акции, при заказе от 3-х оконных конструкций с монтажом, мы совершенно бесплатно вывезем демонтированные нами конструкции и мусор, который остался после демонтажа.

Для этого на этапе заказа, предупредите вашего персонального менеджера о желании воспользоваться акционным предложением. Обращайтесь, мы с радостью вас проконсультируем и ответим на все возникшие вопросы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 67 776 XX XX +380 67 776 1234
Моб.:
+380 67 776 XX XX +380 50 341 6774
Сроки проведения акции №20745: 01 февраля — 01 марта 2020