Скидка 5% акция завершилась
Раздвижные двери со скидкой
HELD LTD GROUP
Раздвижные системы Шуко (Schuco).

Раздвижные двери со скидкой

Раздвижные системы - это шикарное решение для выхода на балкон или террасу.

Варианты раздвижных систем:

PATIO / PASK или - Откидная параллельно-раздвижная система.

Представляет собой сочетание двух конструкций: раздвижной и поворотно-откидной. Для того, чтобы открыть створку, достаточно потянуть ее на себя, чтобы она немного сместилась внутрь помещения, а дальше сдвинуть ее в сторону по направляющим вдоль всей конструкции. Наиболее широкое применение эти системы получили в качестве остекления выходов на: террасу, задний двор, веранду, лоджию или остекление самой лоджии для экономия пространства.

HS-портал или - Подъемно-раздвижная система.

Позволяет создать более герметичный тип раздвижной системы. При повороте ручки створка поднимается со своего посадочного места и с помощью одного движения руки сдвигается в сторону. Применяется исключительно в теплых системах. Наиболее широкое применение данной системы используют в случае, если необходимо закрыть отверстие достаточно большого размера.
Например: коттеджах, с выходом на террасу или просторный балкон; в здании кафе или ресторана, с выходом на открытую площадку.

FS-портал или Гармошка.

Одна из самых компактных типов открывания раздвижных систем, позволяет открыть перед собой максимум пространства.
Создается подобная раздвижная система (гармошка) из трех или восьми створок.
Створки складываются в одну сторону, позволяя открывать отверстие на 90%. В сложенном состоянии створки могут располагаться не только внутри, но и снаружи помещения.
В холодное время можно открывать только одну распашную створку как полноценную двери для выхода или входа в помещение. Особенно удобно использовать сложную - раздвижную систему в том случае, когда закрытое помещение нужно превратить в открытое пространство.

Панорама-дизайн.

Panorama Design (PD) - Элегантная раздвижная система обеспечивает максимальную степень прозрачности и светопропускания, позволяет изготавливать крупногабаритные конструкции. Изящные профили и оптимальный уровень теплоизоляции для соответствия различным требованиям являются убедительными аргументами как для архитекторов, так и застройщиков.
Данная система позволяет создавать крупноформатные раздвижные конструкции.
Новые технологии производства, материалы и способы обработки поверхности позволяют достичь максимальной теплоизоляции. Раздвижная система Panorama Design обеспечивает небывалый комфорт в обслуживании, практически неограниченные возможности для конструирования.
Возможен вариант автоматического открывания.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 67 494 XX XX +380 67 494 7668
Моб.:
+380 67 494 XX XX +380 63 941 1341
Сроки проведения акции №20894: 31 марта — 30 апреля 2020