Скидка 15% акция завершилась
Вольтаж Ком участник государственной программы «Теплый дом»

Вольтаж Ком участник государственной программы «Теплый дом»

Государственная программа «Теплый дом» – частичная компенсация затрат на утепление жилья
Государственная программа «Теплый дом» помогает тем, кто имеет целью утеплить свое жилье. В рамках программы украинские семьи смогут получить от государства финансовую помощь в виде возмещения:

35% – на энергоэффективные мероприятия в частных домах;
от 40% до 70% – для ОСМД.
Участники программы смогут получить дополнительную компенсацию не только из государственного, но и из местных бюджетов.

Благодаря государственной поддержке каждый получает возможность более эффективно использовать энергоресурсы, и, самое главное, уменьшить расходы на оплату за коммунальные услуги.

После внедрения энергоэффективных мероприятий, предусмотренных программой, семьи смогут экономить в среднем от 30% до 50% на коммунальных услугах.

Как получить компенсацию по государственной программе «Теплый дом»
Для получения средств, предусмотренных государственной программой по энергосбережению необходимо:
- вызвать нашего специалиста для осуществления замеров и расчета точной стоимости оконных конструкций;
- обратиться с фактурой (счет на конструкции) в отделение банка и оформить кредит с предоставлением по требованию, необходимых сертификатов и паспорта на окна (мы предоставляем все необходимые документы).
Оплатить стартовый взнос – 10% от суммы и разовую комиссию банка в размере 3% от суммы кредита;
- после того как оконные конструкции будут изготовлены и установлены, необходимо предъявить банку документ, подтверждающий совершение покупки;
- получить компенсацию от государства (30% от стоимости окон), которая будет перечислена на Ваш банковский счет. В дальнейшем Вы можете «погасить» кредит, или же пользоваться им в течение времени, который был обусловлен в договоре кредитования.

Что нужно знать о программе «Теплый дом»
Получить компенсацию от государства на осуществление отепление собственного жилья можно в размере 30% от стоимости оконных конструкций, однако сумма ее не может превышать 10 000 грн. Получение компенсации осуществляется в течение месяца.

Однако, получить средства, которые предусмотрены данной программой, возможно только после оформления кредита, размер его не должен превышать 50 000 грн. Для его получения не нужно оформлять имущество в залог.

По желанию, Вы можете «погасить» кредит досрочно, после того как государство перечислит на Ваш счет компенсационные средства, или пользоваться им и в дальнейшем (согласно условиям кредитного договора).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 96 106 XX XX +380 96 106 5493
Сроки проведения акции №21079: 01 мая — 01 июля 2021