Акция завершилась
Эксклюзивный цвет по эксклюзивной цене!
* Цвета ламинации, участвующих в акции: 55 L черный, 04L - черешня черная, 59S - антрацит песчаный, 69L - шоколадно-коричневая, 39L - черно-коричневая. ** по деталям акции обращайтесь в наш отдел продаж по, г. Смела, ул. Мазура 24/7. *** акция действует до 31.12.2020 г.

Эксклюзивный цвет по эксклюзивной цене!

Как дизайнеры интерьера, так и архитекторы отмечают, что окна в темных тонах стали настоящим хитом в модных апартаментах. Они повышают престиж интерьера и экстерьера, имеют исключительно элегантный вид.
Темные цвета - это модно, это стильно, это тренд! Именно поэтому производитель окон «Континент» предлагает своим клиентам попробовать новые цвета ламинации * по специальной акционной цене!
Приглашаем всех желающих оставаться в тренде, воспользоваться акционным предложением и приобрести окна в популярных стильных цветах ламинации со скидкой до 45% ** только до конца 2020 года ***!
Абсолютно черный - цвет вне времени и трендов! Ламинированные такой пленкой окна приобретают совсем другой эстетический вид, эффектно подчеркивают интерьер и экстерьер, позволяют реализовать самые смелые дизайнерские решения в стиле Loft.
Черешня черная - это уникальное сочетание современного цвета и благородной текстуры дерева. Новый цвет специально разрабатывался для рынка Англии. Сегодня он - один из первых трендов в Европе.
Антрацит - цвет изысканности, сдержанности и хорошего вкуса. Этот невероятный оттенок серого с отблеском уже несколько лет является модной тенденцией, и сегодня, как никогда, находится на вершине своей популярности.
Шоколадно-коричневый - вкусно названный цвет! Недаром психологическое значение коричневых оттенков заключается в успокоении. Этот оттенок одновременно красивый и классически элегантный, строгий и привлекательный. ПВХ окна ламинированные под дерево, цвета которых имеют шоколадно-коричневый оттенок, - это продуманное решение и гармоничный дизайн
В поисках ненавязчиво дорогого, уникального стиля обратите внимание на цвет ламинации - черно-коричневый. Сочетание успокаивающего коричневого и элегантного черного имеет выигрышный и естественный вид, вдохновляя и радуя глаз, украшая повседневность.
Уникальная технология Color Shield ™ защищает металлические пленкой поверхности от нагрева. Данная технология обеспечивает высокую термостойкость и устойчивость к атмосферным воздействиям, что лучше для применения материала не только в умеренных, но и в жестких климатических условиях.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Сроки проведения акции №21325: 23 ноября — 31 декабря 2020
Ролети з теплим коробом GANT