Новости учебного центра

Департамент по обучению и развитию персонала компании «Alumil Украина, ЛТД», официального представителя компании «Alumil Milonas S. A.» в Украине, организовывает ежемесячное бесплатное обучение-сертификацию технического персонала фирм-переработчиков по монтажу и сборке алюминиевых конструкций.
Технический персонал, прошедший у нас обучение получает практические навыки и полное представление о технологическом процессе, начиная с предварительной подготовки и заканчивая контролем качества на всех участках сборки и монтажа алюминиевых конструкций.
Программа обучения представляет собой теоретический курс, практикум на реальных объектах в городе Киеве. По завершению цикла обучения выдаются сертификаты, удостоверяющие, что данный специалист успешно прошел программу обучения, и может быть допущен к монтажу и сборке алюминиевых конструкций.
Кроме того, Департамент по обучению и развитию персонала компании «Alumil Украина, ЛТД» предоставляет услуги по подбору технического персонала. Специалисты нашего Департамента в кратчайшие сроки подберут для вашей компании монтажников, сборщиков и инженеров-конструкторов, соответствующих вашим требованиям.

С уважением к Вам и надеждой на наше долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 205 XX XX +380 44 205 3430
+380 44 205 XX XX +380 44 205 3431
Идентификатор: 2127