УТЕПЛЯЙТЕСЬ качественно!

Если Вы являетесь счастливым обладателем балкона или лоджии Мы предлагаем комплексные решения по остеклению, утеплению и декоративной отделке Вашего балкона (лоджии).
Мы предоставляем широкий спектр металлопластиковых конструкций ведущих немецких производителей REHAU, SALAMANDER, KOMMERLING, KBE, VEKA. На Ваш выбор предлагаются 3, 4, 5 – камерные профиля BASIC, TERMAL, BRILLIANT, CLASSIC, ELEGANCE, а также 1, 2 – камерные стеклопакеты и стеклопакеты с энергосберегающим стеклом. Возможны различные конфигурации по открыванию и откидыванию створок.
Для сохранения тепла и тишины во всем помещении мы предлагаем утепление балконов (лоджий) пенопластом, экструдированным пенополистиролом, минеральной ватой. Производится утепление полов, также возможен монтаж полов с электроподогревом (основным и дополнительным). Отделка балконов (лоджий) производится сайдингом (снаружи), пластиковыми панелями VIVALDI, VU, СТИМЕКС, а также гипсокартонном.
Для наилучшего декоративного оформления, практичности, а главное максимальной долговечности, тепло – и звукоизоляции оконного проема мы предлагаем утепленные пластиковые откосы из сэндвич-панелей производства Великобритании, которые будут великолепно сочетаться с Вашим металлопластиковым окном.
С 01.12.08 до 01.03.09 Мы предоставляем сезонные скидки на всю продукцию. Звоните и Вы останетесь довольны.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 95 895 XX XX +380 95 895 2214
+380 95 895 XX XX +380 63 991 7454
Идентификатор: 3769
Ролети з теплим коробом GANT