Приглашаем посетить стенд компании REHAU на ВЫСТАВКЕ «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2009»

Дорогие ПАРТНЁРЫ, коллеги И ГОСТИ ВЫСТАВКИ!

Приглашаем Вас посетить экспозицию REHAU на стенде В10 в павильоне №1 на выставке «Примус: Окна. Двери. Профили 2009», которая состоится 20-23 января 2009 года в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев, ул. Салютная, 2б, м. Нивки).

В 2008 году компания REHAU отпраздновала 60 лет со дня основания. Сегодня более 15 000 сотрудников в 170 представительствах REHAU во всем мире отвечают за успех и процветание нашей компании.
Международный концерн REHAU, присутствующий в 53 странах на 5 континентах, является мировым лидером производства продуктов из полимеров в трёх основных направлениях: Строительство, Автомобилестроение и Индустрия.

Посетив наш стенд, Вы сможете ознакомиться с продуктами REHAU для строительного направления.

Что нового для оконного бизнеса?

Во-первых, это безграничные возможности для украинского рынка - широкий выбор продукции в различных дизайнерских и цветовых решениях, оптимальные и экологически безопасные инновационные решения для оконной и фасадной техники.

Во-вторых, это новые возможности с новыми продуктами. В наших продуктах и услугах мы совмещаем опыт разных направлений REHAU, создавая дополнительные преимущества нашим системным решениям, дополнительные возможности их применения. Заглянув на стенд REHAU, Вы ознакомитесь с некоторыми видами мебельных программ для оконного бизнеса.

В-третьих, это новые возможности для роста и развития Вашего бизнеса. Преимущества единственной в Украине Академии оконного бизнеса позволяют нам накапливать уникальные знания. Мы будем рады поделиться своими ноу-хау на нашем стенде. Вы узнаете о секретах правильного проектирования и монтажа непосредственно на практике, благодаря разработанной программе для проектирования.

В-четвёртых, мы представляем уникальную систему профилей, не имеющую аналогов в мире: GENEO. Система GENEO с монтажной глубиной 86 мм позволяет производить окна со звукоизоляцией класса 5 и защитой от взлома класса 2 без усиления сталью. Система со средним уплотнением и дополнительными термомодулями позволяет достичь значений теплоизоляции на уровне стандартов дома с нулевым потреблением энергии со стандартной монтажной шириной.

Надеемся, мы Вас заинтересовали. Мы обещаем сделать всё, чтобы посещение стенда
REHAU было для Вас полезным и информативным!


Команда REHAU
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 3874
Ролети з теплим коробом GANT