Winbau на выставке «Примус:Окна.Двери.Профили 2009»

20 – 23 января 2009 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась крупнейшая отраслевая выставка в Украине, странах СНГ и Восточной Европы - «Примус: Окна. Двери. Профили 2009».
В пятый раз компания Winbau участвует в выставке, при этом в третий раз выступает одним из спонсоров данного мероприятия. На фоне непростой рыночной ситуации подобная поддержка оконной отрасли является весьма актуальной и весомой. Отметим, что все 3 павильона «КиевЭкспоПлаза» были заняты профилистами, стекольщиками и оборудованием, чьи экспозиции также демонстрировали готовность преодолевать бури экономических неурядиц и продолжать развивать свой бизнес.
В наступившем году данное мероприятие является чрезвычайно актуальным. Ведь сейчас, как никогда, важно обменяться опытом относительно оптимизации бизнесов-процессов, проверить четкость и актуальность поставленных целей, пересмотреть ценности. И, как результат, не только достойно встретить новые вызовы, но и открыть и использовать новые возможности.
В рамках выставки «Примус: Окна. Двери. Профили 2009» компания Winbau® в четвертый раз была награждена золотым дипломом «За достижения в производстве энергоэффективного ПВХ-профиля». Очередное признание продукции компании Winbau является как подтверждением высокого качества продукции на протяжении всего существования компании, так и стимулом для дальнейшего поддержания высочайшего уровня профессионализма и ответственности за свое дело.
Компания Winbau представила новую функциональную четырехкамерную систему Tepla, запуск которой идет в унисон с новыми потребностями рынка. Компания Winbau получила эксклюзивное право представлять новшество на рынке Украины и предоставляет для своих партнеров возможность не просто удержать весомые позиции в период спада покупательской активности, но и уверенно завоевать новые рынки.
Стенд ТМ Winbau традиционно был необычным – это был огромный дирижабль, который символично стремился вперед и преодолевал преграды. Дирижаблем командовал настоящий капитан, который умело направлял корабль среди бурь и ненастий. Стремительному капитану помогали не менее активные и прекрасные стюардессы.
Экспонирование компании Winbau также включало различные развлекательные мероприятия. Так, посетители могли воспользоваться услугами настоящего «профилиста», который с легкостью вырезал профили посетителей стенда. Также, все дни на стенде в распоряжении посетителей стенда был профессиональный фотограф, который фотографировал всех желающих с капитаном и его бравой командой. Отснятые материалы представлены на официальном сайте компании в разделе Выставка 2009, где участники фотосессии могут скачать свою фотографию.
Также, на стенде компании Winbau выступал человек-каучук, продемонстрировавший чудеса пластики тела и самообладания. Данный номер символичен в современной рыночной ситуации, в которой необходимо уметь максимально адаптироваться под сложившиеся условия и извлекать выгоду в любом положении.
Выставка также послужила плацдармом для проведения розыгрыша акции «Большие подарки за окном», на котором было разыграно 14 золотых слитков: 7 слитков по 10 грамм и 7 слитков по 5 грамм, а также 100 серебряных колокольчиков. Победителями акции стали покупатели со всей Украины, которые в период с 7 ноября 2008г. по 7 января 2009г. установили окна из профиля Winbau и заполнили анкету участника. Более подробно о розыгрыше и его победителях можно узнать пройдя по ссылке.
Компания Winbau выражает благодарность организаторам выставки «Примус: Окна. Двери. Профили 2009» за внимание к развитию оконной отрасли и неизменный высокий уровень менеджмента в организации мероприятия подобного масштаба.
Выставочные 4 дня компания Winbau® использовала максимально успешно, сумев завести новые знакомства, закрепить сотрудничество с уже наработанными партнерами и вновь предложила актуальные новинки для оконного рынка. Мы уверены, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и готов производить качественный продукт – будет успешен в 2009г. Компания Winbau, в свою очередь, готова максимально содействовать развитию бизнеса своих партнеров и предлагать покупателю актуальный энергоэффективный продукт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 303 83 XX XX 0800 303 830
Идентификатор: 3935
Ролети з теплим коробом GANT