ООО «фасад-ПРОЕКТ» сети магазинов OBI в Украине и Riviera Shopping City

ООО «фасад-ПРОЕКТ» выполняет генподрядные работы по производству, монтажу, и обслуживанию всех светопрозрачных ограждающих конструкций для Торговой сети магазинов OBI в Украине.
А также выполняет генподрядные работы по производству, монтажу и обслуживанию всех светопрозрачных ограждающих конструкций для ТРЦ `Ривьера` Одесская обл., Коминтерновский р-н, с. Фонтанка.

По словам управляющего, директора ООО «фасад-ПРОЕКТ», проект полностью профинансирован и нет сомнений в том, что он будет сдан в эксплуатацию и открыт в августе 2009 года.

Для справки:

UTG Engineerics совместно с австрийской компанией Engineerics, входящей в группу Meinl European Group, осуществляют техническое управление немецкими гипермаркетами OBI в Украине.

Сеть магазинов по продаже товаров для дома и строительства OBI состоит из более 500 магазинов в разных странах, часть из которых работает по франчайзингу. Число занятых — 37 тыс. человек.
Оборот компании в 2006/07 финансовом году составил более 6,5 млрд евро.
OBI http://ru.wikipedia.org/wiki/OBI

Riviera Shopping City
Британская компания Argo Real Estate открывает в Одессе торгово-развлекательный центр Riviera Shopping City
общей площадью 80 тыс. кв. м.
Якорными арендаторами выступают гипермаркет Real и супермаркет электроники Media Galaxy.
Также в нем будет функционировать многозальный кинотеатр «Планета кино» с кинозалом IMAX.

В торговой галерее будут представлены следующие бренды: Zara, Topshop, Bershka, Pull&Bear, Calvin Klein Jeans, Brocard, Reserved, House, Mango, Cropp Town, Adidas, Reebok, Monton и другие.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 556 3191
Идентификатор: 4201
Алюмінієві профілі Profilco