Очередной тренинг для сотрудников завода светопрозрачных конструкций «фасад ПРОЕКТ»

DIMEX GmbH ukraine в рамках своей партнерской программы провел очередной тренинг для сотрудников завода светопрозрачных конструкций «фасад ПРОЕКТ».

Тренинг проводился 1-3 июля бизнес-тренером компании DIMEX GmbH ukraine. Занятие было посвящено технологии продаж оконных систем DIMEX.

Завод светопрозрачных конструкций «фасад ПРОЕКТ» - известный на оконном рынке производитель, а также один из крупнейших и перспективных клиентов компании DIMEX GmbH. Основной темой обсуждения стала специфика продаж в условиях кризиса, когда необходимо прикладывать больше усилий, чем обычно, и искать нестандартные подходы в работе с клиентами, чтобы сформировать доверие и лояльность.

Тренинг прошел в эмоционально теплой и интересной атмосфере. Менеджеры участвовали в дискуссиях и ролевых играх. В процессе обучения участники тренинга получили ответы на вопросы, `как выходить из сложных ситуаций в общении с клиентами, овладели новыми приемами работы с возражениями, отработали навыки выявления потребностей клиента и проведения грамотной клиентоориентированной презентации`. Кроме того, менеджеры узнали о новых секретах успешных продаж и `у них появилось огромное желание применить их в работе`.

Отдельное внимание уделили обсуждению приемов работы с возражениями со стороны заказчика. На первоначальном этапе клиенты обладают недостаточным объемом информации, чтобы принять взвешенное решение, и в условиях экономической нестабильности весьма осторожны в расходовании средств на новые приобретения. В связи с этим особенно важной становится высокая квалификация менеджера по продажам, его умение правильно подать информацию и благоприятно воздействовать на клиента.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 556 3191
Идентификатор: 4515