Профитекс: открытие склада дверной фурнитуры в Киеве

Компания Профитекс – поставщик фурнитуры и комплектующих для металлопластиковых дверных конструкций – сообщает об открытии регионального склада в пригороде Киева (Вышгород, ул. Шлюзовая,1).

Данный склад будет обслуживать киевскую и прилегающие к ней области, обеспечивая бесперебойные оперативные поставки дверной фурнитуры в дилерские склады и производителям, которые сотрудничают с компанией.

Открытие регионального склада в данном регионе позволит значительно увеличить скорость обработки заказов и позволит партнерским компаниям уменьшить собственные складские запасы, тем самым, высвободив средства для развития собственного бизнеса.

Как отметил директор по продажам компании Профитекс Долгополов Владимир, «появление регионального склада в киевской области не повлияет на ценовую политику в работе с партнерскими компаниями. Отгрузки товаров будут производиться по тем же ценам и в рамках тех же договоренностей, которые действовали для крымского склада.»




Справка о компании:
Компания Профитекс является поставщиком комплектующих и фурнитуры для производства дверных конструкций из ПВХ профилей и представляет ряд крупных производителей, товары которых реализуются на отечественном рынке светопрозрачных конструкций. Благодаря работе с узким ассортиментом товаров, охватывающим фурнитуру и аксессуары для производства дверных конструкций из ПВХ профилей, была реализована возможность предоставления производителю наиболее выгодных цен и стабильного наличия товара на складах.

Компания Профитекс строит свои отношения с клиентами на основе доверия и максимального удовлетворения потребностей клиента.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
Идентификатор: 5241