Профильные системы компании `МИРОПЛАСТ` сертифицированы в Российской Федерации и Беларуси

Профильные системы компании `МИРОПЛАСТ` сертифицированы в Российской Федерации и Беларуси

Компания `МИРОПЛАСТ` – передовой производитель качественных профильных систем, начала активное завоевание рынков светопрозрачных конструкций ближнего зарубежья. Профильные системы WDS уже сегодня известны и широко представлены в Молдове. На сегодняшний день, профильные системы, производимые компанией МИРОПЛАСТ, успешно прошли сертификацию в Российской Федерации и Беларуси и получили сертификаты соответствия требованиям государственных стандартов этих стран.
Представители органов сертификации посетили производство компании `МИРОПЛАСТ`, где ознакомились с принципами производства, контроля качества профильных систем и отметили инновационный и качественный подход к производству профильных систем. Не осталось незамеченным и современное оборудование, используемое для производства профильных систем, основной особенностью которого является высокая скорость экструзии, которая в 1,5 раза превышает среднестатистическую скорость в отрасли. Данная особенность обеспечивает производственную мощность предприятия – 3000 т/мес. и предоставляет возможность активно развиваться не только на внутреннем рынке страны.
В дальнейших планах компании активно покорять новые рынки и основательно закреплять свои позиции на рынках стран не только ближнего, а и дальнего зарубежья.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 562 33 XX XX +380 562 338 000
+380 562 33 XX XX +380 562 338 038
Идентификатор: 5606