Компания «ПРОК» официально представляет открытие нового направления своей деятельности `Реализация комплектующих для тканевых ролет`

С 29.06.2010г. компания «ПРОК» официально представляет открытие нового направления своей деятельности – реализация комплектующих для тканевых ролет системы MINI открытого типа. Главными преимуществами, уже хорошо зарекомендовавшей себя на рынке системы, является ее надежность, простота и невысокая стоимость. Для производства рулонных штор из комплектующих от компании «ПРОК» не требуется никакого специфического оборудования. Отличительной особенностью комплектации является то, что в комплект механизма уже входят специальные крепления для установки изделия на поворотно-откидные створки, не прибегая к сверлению отверстий. При этом стоимость такого комплекта значительно ниже своих аналогов.
По словам коммерческого директора ЧПКП «ПРОК» Куликова Игоря Владимировича, тканевые ролеты являются одним из самых перспективных направлений развития рынка солнцезащитных систем. «Потребитель «устал» от уже стандартных офисных вариантов горизонтальных и вертикальных жалюзи. Каждый клиент старается выделиться, раскрыть свою индивидуальность. Рулонные шторы именно тот продукт, который позволит удовлетворить данную потребность, – говорит Игорь Владимирович. – Они обладают присущей всем солнцезащитным системам функциональностью, а за счет разнообразия тканей способны элегантно подчеркнуть дизайн помещения. Простота технологического процесса сборки тканевой ролеты и стоимость комплектующих делает данное направление экономически привлекательным, и я думаю, это послужит толчком для поддержания и развития новых отношений с нашими партнерами».
Подробную информацию об условиях сотрудничества можно получить позвонив к нам в офис 044 248-XX-XX Показать телефон+380 44 248 9590 или по телефону 067 441 307-XX-XX Показать телефон441 30 76.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 231 XX XX +380 67 231 0545
Идентификатор: 5670