07.07.11г. Система ограждений «Easy Glass Slim» - это то, чего Вы так долго ждали!

Мы представляем инновационную систему ограждений, которая сочетает в себе изящество и надёжность.Данная система является облегченной версией системы 3kN. Она идеально подходит для зданий и сооружений всех типов и назначения:
* выдерживает нагрузку до 1 kN (около 100 кг) на погонный метр;
* не боится коррозии и имеет дренажную систему, что позволяет использовать её как внутри, так и снаружи зданий;
* система может быть без ущерба демонтирована и смонтирована заново в новом месте (например, если офис переезжает или при повреждении стекла и т.п.)
Простота и легкость монтажа экономит Ваше время и деньги, а возможность использования декоративных накладок подчеркнет стиль здания.
Для получения более детальной информации о товаре Вы можете
связаться с менеджером товарной группы Центрального офиса `Хилал Алюминиум Юкрейн` (Наконечный Александр, тел.: 095 294-XX-XX Показать телефон+380 95 294 7629).
`Хилал Алюминиум Юкрейн` является крупнейшим поставщиком комплектующих и материалов для производства светопрозрачных и ограждающих конструкций. Разветвленная филиальная сеть и широчайший ассортимент позволяет быстро и качественно выполнять комплексные поставки. С полным ассортиментом предлагаемой компанией продукции Вы можете ознакомиться на сайте www.hilal.com.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 6879
Виробництво вікон Viknar`off