Новинка! Напольный доводчик не требующий сезонных регулировок!

С каждым днем использование цельностеклянных конструкция растет. Этому есть целый ряд причин: стильный, современный дизайн помещения, стабильность формы и простата в уходе за стеклом, надежность и комфорт в эксплуатации.
Неотъемлемой частью стеклянных конструкций являются маятниковые двери. Благодаря открыванию в обе стороны, маятниковые двери обеспечивают удобство в эксплуатации. В помещениях с большой проходимостью людей основная нагрузка ложится на механизмы крепежа и вращения маятниковых дверей: фитинги, оси вращения, доводчики.
Наиболее распространены напольные доводчики, монтируемые в пол. Несомненное их преимущество – скрытность.

Особенности доводчика Sklo+GlasTM:
1. Доводчик не требует зимних / летних регулировок т.к. в нем отсутствует гидравлика. Возвратный механизм приводится в действие пружинами, что обеспечивает более мягкую, стабильную работу. В независимости от сезона и места эксплуатации.
2. Уникальность доводчика - его круглая, цилиндрическая форма. Это облегчает монтаж. Небольшая глубина- 39мм позволяет расположить доводчик, не затрагивая скрытые коммуникации в полу (теплый пол, электропроводку, т.д.).
3. Благодаря уникальному инженерному решению доводчик обеспечивает максимально легкое открывание двери. Доводчик может использоваться для установки на лево- и правосторонние двери. Используя энергию усилия, прикладываемую при открытии двери, он закрывает ее автоматически. Прекрасно работает при резких перепадах температур: полное отсутствие хлопка при закрытии.
Инженерная разработка 100% принадлежит компании Sklo+GlasTM.
Кроме того, доводчик Sklo+GlasTM успешно прошел испытание по требованиям ISO 900 140-XX-XX Показать телефон9001 – 400 000 циклов открывания и закрывания. Залогом данного успеха стало использование продукции немецкого производителя пружин для стрелкового оружия.

Объективные преимущества доводчика Sklo+GlasTM:
- Удобная упаковка для транспортировки и хранения.
- Легко устанавливается, с фиксацией четырьмя болтами м10.
- Не требует летней/зимней регулировки.
- Малое сопротивление открыванию.
- Наличие фиксации открытого положения.
- Двери резко не распахиваются и не захлопываются
- Универсальная крышка, подходит для левых и правых дверей, выполнена с нержавеющей стали.
- Размеры в мм, без верхней крышки диаметр 98мм высота 39мм.

Вы получаете компактный напольный доводчик для маятниковых дверей при средней весовой нагрузке и высокой частотой открывания.

Гарантию и сервис от надежного и компетентного производителя.

Обращайтесь за дополнительной информацией:
066 543-XX-XX Показать телефон+380 66 543 2751
068 348-XX-XX Показать телефон+380 68 348 5769

Расширяем дилерскую сеть!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 66 543 XX XX +380 66 543 2751
Идентификатор: 6890