AFS Federhenn: 40 лет успеха

В течение 4-х дней, с 21 по 24 сентября, AFS Federhenn Maschinen GmbH принимал гостей на праздничном мероприятии. Производитель оборудования с мировым именем отмечал знаменательную дату. В далеком 1971 году Хартмут Федерхенн (Hartmut Federhenn) основал фирму по изготовлению оборудования для рационализации изготовления окон. Через 40 лет в городе Киршберг, земля Рейнланд-Пфальц AFS Federhenn Maschinen GmbH открывает уже третий завод. Два значимых, праздничных события объединились в одно.
Более 500 официально приглашенных гостей приняли участие в праздничных мероприятиях, а число посетивших новое производство и тематическую выставку в день открытых дверей практически приблизилось к числу жителей городка Киршберг, для которого открытие нового промышленного предприятия стало, несомненно, важным, значимым событием. Это и новые рабочие места для квалифицированных рабочих, это и инвестиции в городской бюджет, и социальные программы при поддержке муниципалитета.
Украинская делегация представляла ряд ведущих предприятий украинского оконного рынка, а также представительства VEKA, GU, Open Teck.
В рамках мероприятия, здесь же, на территории нового завода AFS Federhenn прошла тематическая выставка, где были представлены экспозиции известных европейских производителей ПВХ-профилей - Veka, Rehau, Salamander, aluplast, Inoutic, Profine, Gealan; фурнитуры – Wink Haus, Siegenja, GU, Roto, Maco; электроники – Beckhoff; производителей программного продукта - Adulo, Klaes, Prefco, Cantor, 3E.
За два дня в конференц-залах нового офиса для гостей и партнеров AFS Federhenn было прочитано 7 лекций-семинаров (на немецком и русском языках) по различной тематике – программное обеспечение производства окон, безбумажное производство, комплекс внутрицеховой логистики с автоматической сортировкой стеклопакетов, оптимизация производственных процессов, новые обрабатывающие комплексы Federhenn - Hollinger. Большой интерес вызвали доклады о новых технологиях в изготовлении окон.
Обрабатывающие центры Federhenn (BSA-240 и SBZ) в работе гости смогли посмотреть во время экскурсии на завод WIES.
Местный Пастор Райнер Фогт, присутствовавший на торжественном юбилейном заседании благословил и освятил всех присутствующих и новое предприятие.
А известный винодел герр Кальфелс из местечка Крёв, что на Мозеле, украсил праздничное застолье восхитительным букетом и ароматом своих вин.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+49 6763 30 XX XX +49 6763 30321120
+49 6763 30 XX XX +49 1515 4380497
+49 6763 30 XX XX +49 6763 30321920
Идентификатор: 7159