Место встречи – Барселона: компания МИРОПЛАСТ вновь пригласила партнеров на продуктивный отдых
Фото МИРОПЛАСТ

Место встречи – Барселона: компания МИРОПЛАСТ вновь пригласила партнеров на продуктивный отдых

Представители сорока крупнейших компаний-переработчиков профильных систем WDS провели замечательную и запоминающуюся неделю в столице Каталонии – Барселоне. Совместное путешествие в Испанию, организованное компанией `МИРОПЛАСТ`, дало возможность обменяться впечатлениями после `оконного` сезона, и получить новую стратегически значимую информацию о профильных системах WDS.

Приглашая партнеров в Барселону, руководство компании `МИРОПЛАСТ` стремилось открыть новые горизонты для общения. Если совместный отдых в традиционном понятии – солнце, море, пляж, – предлагался в предыдущих поездках, то нынешнее путешествие имело больший культурно-направленный характер.

Ключевые переработчики ПВХ профильных систем WDS имели возможность насладиться удивительной и нестандартной архитектурой, которой так славится Барселона. Захватывающий дыхание Собор Святого Семейства, заключенный в скалы таинственный Монастырь Монтсеррат, замысловатый и удивительный Дом Бальо, непревзойденный Парк Гуэль произвели неизгладимое впечатление на путешественников. А посещение футбольного матча `Барселона – Реал-Майорка`, который состоялся на самом известном стадионе Европы `Камп Ноу`, стало примечательным событием не только для фанатов футбола, но и для людей ранее не интересовавшихся этой игрой.

Помимо развлекательно-экскурсионной, программа поездки включала в себя и познавательную часть. После посещения известных на весь мир достопримечательностей, переработчиков ждал кульминационный момент поездки – конференция, организованная компанией `МИРОПЛАСТ`. Из уст Генерального директора Эмре Хади Эрверди и директора по продажам Сергея Дацива партнеры узнали о нынешней позиции `МИРОПЛАСТ` на оконном рынке и удвоении мощностей предприятия. Еще до завершения 2011 года, руководство смогло сделать вывод о том, что он принес рекордные результаты для компании. На конференции равнозначное внимание уделялось как текущим достижениям, так и планам и перспективам вплоть до 2015 года. Самым интригующим моментом стала презентация нового продукта, который производитель профильных систем WDS планирует вывести на рынок в ближайшем будущем.

Своими впечатлениями поделились Партнеры, лишь недавно вернувшиеся из Барселоны:
Валерий Бальцевич, учредитель компании `АльянсЗахідБуд`: `Выражаю искреннюю благодарность партнерам компании `МИРОПЛАСТ` за организацию такого рода встреч. Это дает нам возможность общаться с другими игроками рынка оконных конструкций, обмениваться опытом, четче понимать тенденции рынка и обговорить с партнерами планы на будущий сезон. Барселона поразила меня своей архитектурой и гостеприимством. Много впечатлений осталось от похода на футбол и поездок по Каталонии, который были организованы компанией `МИРОПЛАСТ`.

Петр Рорад, директор компании `Львіввікнобуд`: `Я рад, что компания `МИРОПЛАСТ` продолжает традицию по организации совместного отдыха своих партнеров. Приятно встречаться с партнерами компании по всей Украине и оговаривать видение нашего бизнеса в будущем году. Для меня было очень приятно посетить конференцию `МИРОПЛАСТ`, услышать планы по развитию мощностей и продуктов компании, что подтвердило, что мы работаем с настоящим лидером по изготовлению ПВХ систем в Украине`.

Константин Кистинь, директор компании `Основа`: `Поездка в Барселону позволила нам получить множество эмоций не только от посещения новых уникальных мест в Испании, но и от обмена информацией со своими коллегами. Сочетание приятного отдыха с полезным общением – самый продуктивный способ проводить время. Хорошо, что `МИРОПЛАСТ` придерживается того же мнения`.

В свою очередь, представители компании `МИРОПЛАСТ` искренне рады, что время, проведенное среди архитектурных шедевров гениального Гауди, подарило переработчикам профиля новые эмоции и раскрыло потенциал для воплощения анонсированных в Барселоне целей и реализации планов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 562 33 XX XX +380 562 338 000
+380 562 33 XX XX +380 562 338 038
Идентификатор: 7282
Вікна, двері, балкони REHAU