`Зеленые технологии` на выставке `ПРИМУС: Архитектурное стекло 2012`
Фото Примус Украина

`Зеленые технологии` на выставке `ПРИМУС: Архитектурное стекло 2012`

Примус: Архитектурное cтекло 2012
IX Международная специализированная выставка `ПРИМУС: Архитектурное стекло 2012` пройдет с 24 по 27 января 2012 года в ВЦ `КиевЭкспоПлаза`. В рамках выставки будет представлена Специализированная экспозиция `Декорированное стекло` и проведены всеукраинские конкурсы `Лучшие архитектурные решения`, `Виртуозы стекла` и `Оборудование и инструмент для обработки стекла`. IX Международный конгресс по светопрозрачным конструкциям `окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2012` состоится с 25 по 26 января. Международным научным партнером конгресса выступил Институт ift Rosenheim. Официальную поддержку в проведении выставки предоставили Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Спонсорами выставки традиционно выступили компании `Бусел` и `Гласс Машинери Тюнинг`.

На выставке будут продемонстрированы новейшие промышленные оборудование, печи, сырье и технологии для производства, обработки и монтажа архитектурного и строительного стекла, линии для раскроя и упаковки стекла; технологии и оборудование для нанесения покрытий на архитектурное и строительное стекло; оборудование для обработки зеркал и мебели из стекла, стеклоплитка, стеклоблоки, стеклоткани; витражи, мозаика; стеклянные полы, лестницы, мебель и перегородки; лаки, краски и покрытия; светопрозрачные конструкции, а также научно-практические разработки.

Максимум внимания будет сосредоточено на перспективных инновациях, энергетической эффективности и экологической экономике – секторах, имеющих в стекольной отрасли практически неограниченный потенциал. Лидеры индустрии стекла вновь блеснут новинками. Так, к примеру, компания `Еврогласс` представит мультифункциональные стеклопакеты SILVERSTAR SELEKT, которые, благодаря специальным покрытиям из серебра, титана и других металлов, берегут тепло зимой и прохладу летом. Фирма `Артель` ЛТД представит контурный станок, конструкция головы и программное обеспечение которого позволяют работать с жидким материалом и создавать псевдовитражи, а также линию для создания стеклопакетов и пескоструйную установку с улучшенной системой ЧПУ. Компания `Бусел` представит многофункциональные обрабатывающие центры, станки и столы для обработки стекла от glaston-bavellonі, а также линии закалки, гнутья и ламинирования плоского стекла, заводы для производства безопарного стекла от glaston-tamglass. Компания `Супермаркет Фурнитуры` представит интерьерную фурнитуру для стеклянных дверей в широком цветовом исполнении, сверхпрозрачные раздвижные системы без направляющей, а также системы с парковкой – мобильные стеклянные стены. Словом, новинок будет много.

Руководитель проекта – Лариса Шаповаленко.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 50 684 3133
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 7424
Виробництво вікон Viknar`off