Формируется экспозиция выставки «Примус: Окна. Двери. Профили 2014»
Primus

Формируется экспозиция выставки «Примус: Окна. Двери. Профили 2014»

Участие в XV Международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», которая пройдет в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 21 по 23 января будущего года, ежедневно подтверждают новые компании. В рамках выставки – XI Международный конгресс по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные Системы. Архитектурное Стекло». Поддержку в проведении конгресса оказывает «Технический комитет стандартизации светопрозрачные конструкции ТК-300». Официальную поддержку в проведении выставки оказывают Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Генеральным спонсором выставки традиционно выступает компания Rehau.

Основные разделы выставки:
Оборудование для производства окон и дверей; Оборудование для производства стеклопакетов; Стекло для окон и дверей, а также оборудование для его обработки; Материалы, оборудование и инструмент для монтажа конструкций; Алюминиевый и ПВХ профиль; Металлопластиковые, алюминиевые и комбинированные окна и двери; Деревянные окна и двери; Зимние сады, оранжереи; Фасады; Фурнитура, аксессуары, замки; Герметизирующие материалы; Защитные пленки, специальные покрытия; Жалюзи, ставни, роллеты и ролетные системы; Солнцезащита; Декор окна; Дверные панели, внутренние перегородки; Дверные доводчики; Межкомнатные, бронированные, огнестойкие, звукоизоляционные, автоматические и вращающиеся двери; Гаражные и промышленные ворота, шлагбаумы; Системы контроля доступа; Программное обеспечение для производства окон и светопрозрачных конструкций.
Среди участников будущей выставки такие компании, как: «Зенит», «ОСВ Технология», «Лейтц Инструменты Украина», «Альфа-Про», «Ритерна-Украина», «Газда», «Рехау», «Века Украина», «СПВ Компани Лтд», «Реммерс-Украина», Холдинг «САЗИ», Klebchemie M. G. Becker GmbH & Co. KG, «Стублина-УА», «Талисман», We R.Supply, «Слодоковский», «Штакузит» и др.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 50 684 3133
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 11141
Алюмінієві профілі Profilco