GEALAN сообщает о выпуске уникального программного обеспечения
GEALAN Planersoftware

GEALAN сообщает о выпуске уникального программного обеспечения

Подтверждая свое лидерство в области инноваций на оконном рынке в Европе, компания GEALAN сообщает о выпуске уникального программного обеспечения, которое обеспечивает максимально качественную коммуникацию между производителем оконных конструкций и их заказчиком. Мы предлагаем «Системные решения» своим партнерам, благодаря которым они выгодно отличаются от других производителей оконных и дверных блоков.

«Planersoftware» – программное обеспечение созданное концерном GEALAN для планирования и создания проектов предлагающих очень большой функционал для широкого круга пользователей.

Данное программное обеспечение позволяет:
• рассчитывать статику, теплофизику и вентиляцию;
• готовить технические проекты и коммерческие предложения;
• вычисляет значения коэффициентов сопротивления теплопередаче. Как отдельных конструкций, так и проекта в целом;
• готовит чертежи проекта в различных формата, в том числе 3D;
• создает оконные чертежи с разрезами;
• считает эффективность энергозатрат;
• и многое другое.

Таким образом «Planersoftware» является мощным инструментом в руках продавца и делает профессионала из менеджера поскольку на конкретном заказе, сделанном индивидуально под клиента, не только показывает какие преимущества получит заказчик, используя те или иные технические решения, но и предоставляет информацию о том, сколько денег можно сэкономить, используя современные профильные системы GEALAN.

Многие партнеры GEALAN уже оценили те преимущества, которые предоставляет данный продукт при работе с заказчиком. Многие проекты, которые стеклились из профильных систем GEALAN на Олимпийских объектах в Сочи, рассчитывались при помощи «Planersoftware», работу которого по достоинству оценили проектировщики.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3809092867 XX XX +38 (090) 928-67-70
Идентификатор: 11140
Виробництво вікон Viknar`off