Выставка `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012` возвестит о начале возрождения отрасли
Фото Примус Украина

Выставка `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012` возвестит о начале возрождения отрасли

Примус: Окна. Двери. Профили 2012
XII Международная специализированная выставка `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012` состоится в ВЦ `КиевЭкспоПлаза` с 24 по 27 января. Официальную поддержку в проведении мероприятия предоставляют Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Выставка проходит под патронатом Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ. Генеральным спонсором выставки выступила компания REHAU AG+CO, спонсорами – компании GU Ukraine и Winbau®. Международным научным партнером IX конгресса по светопрозрачным конструкциям `окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2012`, который пройдет с 25 по 26 января, является Институт оконных технологий ift Rosenheim (Германия).

На выставке `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012` будут продемонстрированы все мировые новинки материалов, оборудования и инструмента для изготовления и монтажа окон, дверей и фасадов, окна, двери и фасады, зимние сады, оранжереи и павильоны, фурнитура и аксессуары, жалюзи, ставни, ролеты, внутренние перегородки, гаражные и промышленные ворота, шлагбаумы и системы контроля доступа, инновационные технологии, дизайнерские решения, уникальное программное обеспечение и вообще все, что имеет отношение к оконно-дверной тематике. Уделяя особое внимание вопросам качества и энергоэффективности, в рамках выставки `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012` корпорация Primus Exhibitions Group создала Специальный стенд `немецкое качество` / “deutsche qualitÄT”.

Экспоненты готовятся блеснуть новинками, наработанными за год. Так, компания `Талисман` ЛТД презентует: новейшую систему фасадов европейского уровня для высотного строительства ТФ50К, имиджевую систему фасадов для строительства и реконструкции первых этажей зданий `Старый город` ТФ48, систему офисных перегородок повышенной несущей способности ТП38, систему цельностеклянных перегородок с максимальным диапазоном заполнений ТКП, а также услугу декорирования профилей. Фирма `Укрэскон` представит инновационную для Украины технологию безрамного остекления `Призма`. Компания `Евростройсистемы` представит раздвижные антимоскитные и солнцезащитные системы S1 американской компании Grand Opening Doors. Фирма SPV Company Ltd покажет новые цветовые решения пленок для ламинирования профилей WINSHIELD, пленок для металлических дверей и МДФ панелей VINORIT, пленок для ламинации подоконников winguard производства Kibbutz Haogen. Компания Konrad Hornschuch AG представит новые плёнки с технологическими свойствами cool colors, применение которых позволяет отражать до 60% теплового излучения и препятствует перегреву и деформации ламинированных оконных конструкций. Фирма Salamander Industrie-Produkte GmbH представит 6-камерную систему нового поколения bluEvolution. Компания REHAU представит окна из профильной системы REHAU EURO-DESIGN 86 Plus с шестикамерным строением и монтажной глубиной 86мм. Словом, новинок будет много.

Выставка 2012 года будет интересна, прежде всего, тем, что она возвестит о начале возрождения отрасли, позволит компаниям реализовать возможности нового витка роста и вернуться к оптимальным схемам работы. Мероприятие имеет хорошие перспективы развития, так как за годы кризиса в строительстве накопился значительный отложенный спрос. Вместе с ростом в строительной индустрии набирает обороты и оконно-дверной сектор. Так, согласно исследованию World Windows & Doors, опубликованному американской компанией Freedonia Group, занимающейся мониторингом развития отрасли, мировой спрос на окна и двери будет ежегодно расти на 6,8% и к 2015 году достигнет $192 млрд., что значительно превысит темпы роста, зарегистрированные в период с 2005 по 2010 год.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 50 684 3133
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 7430