СтеклоПЛАСТ предлагает клиентам VIP-монтаж.

В процессе VIP-монтажа или монтажа парогидроизоляционного помимо стандартных работ проводится ряд мероприятий, направленных на создание особенного монтажного шва, в котором монтажная пена защищена от вредного воздействия солнечных лучей и влаги. Для достижения такого результата применяется ряд дополнительных материалов: мастика бутилкаучуковая, лента битумная, лента гидроизоляционная паронепроницаемая (внутренняя) и паропроницаемая (внешняя).
От стандартного монтажа VIP-монтаж отличает обязательное соответствие нормам ДСТУ Б. В. 2.6.-79: 2009 и ДСТУ-Н Б В. 2.6-146: 2010. Напомним, что данные документы разработаны в профильных Научно-исследовательских институтах на основе экспериментальных данных в различных климатический зонах Украины. VIP-монтаж является универсальной системой монтажа, применимой для всех типов зданий и оконных конструкций.
Парогидроизоляционный монтаж ограждает покупателей новых окон от развития в монтажной пене плесени и других грибков, образования конденсата на внутренних откосах, а также разрушения монтажного шва под деструктивным воздействием солнечных лучей и влаги. Кроме того, за счет специального монтажного шва обеспечивается идеальное примыкание оконной конструкции к проему, поэтому в помещении на порядок меньше шума и больше тепла, чем при использовании стандартных монтажных технологий.
Срок службы монтажного шва в случае использования технологии VIP-монтаж составляет минимум 20 лет!
Салоны окон СтеклоПЛАСТ оснащены стендами, наглядно демонстрирующими преимущества VIP-монтажа, а на корпоративном сайте компании (stekloplast. ua) размещен ролик, в котором подробно рассказывается о нюансах парогидроизоляционного монтажа. Ролик отснят на монтаже конструкции СтеклоПЛАСТ orange. Кроме того, всю дополнительную информацию о новой услуге можно получить в Информационном Центре СтеклоПЛАСТ (бесплатные звонки по Украине со стационарных телефонов).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 7550
Вікна, двері, балкони REHAU