Зима - время для учебы!

25-26 января компания «ГЕОИД» провела расширенный 2-х дневный тренинг-семинар для сотрудников своего Одесского представительства. Первый день начался с изучения работы производства, системы контроля качества и нового ассортимента продукции нашего стратегического партнера – компании «Миропласт», после чего все участники семинара получили возможность оценить преимущества обучения в Miroplast Business School (MBS) – в новом центре обучения сотрудников и партнеров компании.
Все участники семинара под руководством бизнес-тренера MBS Юлии Здесенко прошли специальную обучающую программу по выработке продуктивных навыков, нужных именно сегодня и в продажах, и в управлении, чтобы эффективно работать, развивая свои таланты: это тренинги по продажам а также тренинги Личной эффективности.
Второй день семинара прошел на базе завода компании «ГЕОИД», где его участники имели неограниченные возможности наблюдения и контроля любой технологической цепочки изготовления окна, обсуждали порядок и схемы работы департамента продаж, складов готовой продукции, отдела контроля качества, логистического центра и других подразделений компании.
В процессе семинара были подведены итоги работы компании «ГЕОИД» в целом в 2011 году и её Одесского представительства в частности, которое занимает лидирующие позиции в общем объеме продаж продукции предприятия. По итогам семинара были утверждены планы продаж на 2012 год рост которых составит более 50% по отношению к предыдущему периоду.
Подобные семинары проводятся уже не первый раз, тем самым повышая профессиональный уровень сотрудников компании «ГЕОИД» и наших партнеров.

Внимание – новинка!
Компания «ГЕОИД» объявляет о введении в производство новой позиции для окон – ограничитель поворота створки.
Функциями данной позиции являются:
- тормозящий эффект для створки,
- ограничение угла поворота створки с помощью входящего в комплект упора DB 302,
- не препятствует откидыванию,
- не зависит от типа профиля и фурнитуры.
Для возможности добавления данной позиции в заказ, Вам необходимо обновить версию дилерской программы WinCalc.
Напоминаем также о том, что совместный конкурс компаний ГЕОИД и SIEGENIA-AUBI продолжается. Одна из 6-ти путевок на завод SIEGENIA в один из самых «зеленых» городов Германии – Зиген, ждет Вас. Подробнее об условиях акции можно узнать на нашем сайте или связавшись с нашими менеджерами. Желаем удачи!
Мы ценим наших клиентов, развивая наши продукты, и всегда идем им на встречу, предлагая только выгодные решения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 5233 7 XX XX +380 5233 74278
+380 5233 7 XX XX +380 50 457 3790
+380 5233 7 XX XX +380 5233 74280
Идентификатор: 7580