Современное архитектурное стекло. Энергоэффективность, солнцезащита, экология
Фото: Глас Трёш

Современное архитектурное стекло. Энергоэффективность, солнцезащита, экология

19.03, в понедельник, в Киевском национальном университете строительства и архитектуры прошла лекция `Современное архитектурное стекло. Энергоэффективность, солнцезащита, экология`. Спикер – Иван Пономаренко, главный архитектор группы компаний Глас Трёш в Украине и Молдове. Ниже он делится своими впечатлениями:
`… Я не так уж давно был студентом, и отлично помню ощущение нетерпеливого ожидания перемены на неинтересных лекциях. В частности, к сожалению, это относится и к лекциям -презентациям производителей материалов… Как правило, проводил их грустный менеджер, которого кроме его ежедневной работы `нагрузили` еще и лекцией. Многие такие `лекции` откровенно раздражали. Эта лекция – первая ласточка нового подхода нашей компании к сотрудничеству с архитекторами. Я постарался свести к минимуму графики, схемы, формулы и прочие `академические заносы`. В лекции был сделан упор на архитектурную выразительность наших объектов, стили и планировки, градостроительные аспекты и интерьер. Лекция получилась разноплановой, `неожиданной`, и была чрезвычайно внимательно принята аудиторией. Лучшей наградой для меня была благодарность студентов и преподавателей…`

После лекции слушателям, задававшим интересные вопросы была презентована книга `Стекло и его практическое применение` - одно из лучших учебных пособий в этой сфере.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6906
+380 44 594 XX XX +380 67 500 2620
+380 44 594 XX XX +380 44 594 6776
Идентификатор: 7869
Ролети з теплим коробом GANT