Второй день работы `Дай свету пространство! 2012` – знакомство с новинками.
Фото: Диамант-Стекло

Второй день работы `Дай свету пространство! 2012` – знакомство с новинками.

Дай Свету Пространство! 2012
Во второй день работы форума для специалистов оконной отрасли `Дай Свету Пространство! 2012`, компании-докладчики порадовали презентацией новинок в ассортименте продукции.

Так, представители компании `Etem` представили передовую фасадную систему остекления етем Е-85 TITAN, особенностью которой является параллельное открывание фасадных створок. В такой конструкции воздух `правильно` циркулирует: теплый выходит сверху, а холодный заходит снизу. Также исключены сквозняки.
Технический дистрибьютор продукции DOW Corning на территории Украины, компания `Провентус`, презентовала инновационные решения концерна. А компания `Glas Trosch` рассказала о новой возможности для стекольной продукции – шелкотрафаретная печать и окраска стекла по всей поверхности.
Такая технология уже применяется в автомобильной отрасли и в бытовых сферах, а для архитектурных решений – новые возможности. Технология позволяет выполнять работы с высоким разрешением печати – от 8 до 200 точек на см2. И работать с большими форматами – 2,2 х 2,4 м.
Мероприятие, организованное компанией `Диамант-Стекло`, привлекло до 200 специалистов оконного рынка и обещает стать традиционным весенним событием для профессионалов.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 8184
Алюмінієві профілі Profilco