Металлопластиковые окна REHAU будут устанавливаться в детских домах Украины благодаря благотворительной акции компании REHAU Украина и БФ «Единственная» под названием «Лето доброты».
Во время акции, которая будет проходить с 1 июня по 31 августа 2012 года, с каждого приобретённого металлопластикового окна из профиля REHAU 1 гривна будет отчисляться на замену окон в школах-интернатах и детских домах Киевской и Черниговской областей.
Компания REHAU Украина совместно с Благотворительным фондом «Единственная» уже заменили окна в Центре социально-психологической реабилитации «Злагода» (г. Белая Церковь, Киевская обл.) и в младших классах Черниговской школы-интерната на новые металлопластиковые окна, которые обеспечат воспитанникам возможность проживать и учиться в тепле.
Приобретая металлопластиковые окна REHAU, вы создаёте комфорт в вашем доме и помогаете другим!

Металлопластиковые окна REHAU и «Лето доброты»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8315
28 мар. 2012 г.
28 февр. 2012 г.
12 дек. 2011 г.
21 окт. 2011 г.
6 окт. 2011 г.
15 сент. 2011 г.

7 мар. 2025 г.