Салон СтеклоПЛАСТ открыт в Одессе

Салон СтеклоПЛАСТ открыт в Одессе

20 июля 2012 года состоялось торжественное открытие салона СтеклоПЛАСТ в Одессе. Праздничная программа включала множество конкурсов и розыгрыш призов. Самыми активными участниками были маленькие одесситы. Летняя жара не помешала им уйти домой с руками, полными призов. С момента технического открытия салона и вплоть до розыгрыша можно было просчитать окно, заполнить анкету участника и претендовать на подарочный сертификат номиналом 1500 грн. В итоге в розыгрыше участвовало более 100 одесситов. Самой удачливой оказалась Наталья Ивановна Тышко.
`Это все из-за доченьки. Она издали увидела праздник. И стала проситься подойти поближе, поучаствовать. Так мы попали на торжественное открытия салона металлопластиковых окон СтеклоПЛАСТ и получили шанс выиграть бесплатное окно. Для нас это очень актуально. Ведь мы копим на новые окна. Собирались менять их осенью. Теперь не придется ждать так долго. Если честно, так крупно мне повезло первый раз. Я очень-очень рада!` – рассказала Наталья Ивановна.
Напомним, что вместе с праздником лояльность СтеклоПЛАСТ к покупателям не окончилась. В текущий момент времени можно воспользоваться несколькими акционными предложениями. Подробности на корпоративном сайте компании в разделе `Акции`. В соответствии с корпоративными стандартами салон оборудован демонстрационными стендами и образцами продукции. Покупателей консультируют квалифицированные менеджеры.
Салон СтеклоПЛАСТ расположен по адресу:
г. Одесса, ул. Днепропетровская дорога, 86. Подарочный сертификат номиналом 1500 может быть использован на покупку окна СтеклоПЛАСТ GREEN+ (пятикамерный профиль WDS 505, двухкамерный мультифункциональный стеклопакет Clima Guard Solar, немецкая фурнитура Winkhaus autoРilot, ручка HOPPE Secustik).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 8507