Усовершенствование технологического процесса
kiaplast

Усовершенствование технологического процесса

Производственный процесс требует постоянного совершенствования. Тем более что наука не стоит на месте и постоянно предлагает нам новые технологии, новое оборудование, новые направления работы. Применять новое и современное в производстве значит быть востребованным и перспективным.
Усовершенствование технологического процесса и опыт накопленный нашим техническим отделом позволяет производить крупногабаритные уплотнители с большой воздушной камерой внутри. Изготовление фильеры по чертежу заказчика, а также разрабатывать уплотнитель с учетом пожеланий заказчика и особенностей профиля.
Применение современных высокотехнологичных полимерных материалов TPЕ-S и TPV (подтвержден сертификатом ISO 9001: 2000) обеспечивает химическую стойкость, механическую прочность и долговечность наших изделий.
TPЕ-S, обычно имеют основу SEBS, SBS и SEPS. В данном материале, стирол присоединяется к облачному эластомерному сегменту (например этилен-бутелен).
TPV, термопластичный вулканизат или вулканизированный термопластичный эластомер, является особым классом ТПЭ, в составе фазы полиолефина имеется одна эластомерная фаза (динамично вулканизированный EPDM), данная структура обеспечивает свойство каучука термопластичного материала. Низкое свойство неизменной деформации, высокая эластичность и прочность к растворителям и маслам является преимуществом данного материала. Данная технология эластомера обеспечивает превосходную эффективность при необходимости применения высокой температуры.
Используя эти два качественных материала, а также постоянное расширение производимого ассортимента продукции, позволяет ТМ KIAplast занимать лидирующую позицию в производстве и продаже изделий из полимерных материалов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 300 XX XX +380 97 300 7297
+380 97 300 XX XX +380 66 537 3486
+380 97 300 XX XX +380 97 134 3392
Идентификатор: 9091
Ролети з теплим коробом GANT