TM DANKE: новые стенды - компактее, красивее, нагляднее

TM DANKE: новые стенды - компактее, красивее, нагляднее

ТМ DANKE обновила дизайн демонстрационного оборудования. Теперь конструкция нашего стенда стала более компактной, а образцы декоров размещены так, чтобы покупатель мог наглядно представить свой будущий подоконник.

Новый демонстрационный стенд ТМ DANKE отличается высокой функциональностью, мобильностью и презентабельным внешним видом. Благодаря специальной разработанной напольной конструкции, оборудование устойчиво и компактно. Стенд привлекает внимание стильным дизайном, но в то же время оставляет интерьер салона легким и просторным, не занимая полезную площадь. Хромированный каркас подчеркивает красоту и элегантность декоров коллекции ТМ DANKE.

Внимательно продуманы размеры и расположение самих образцов подоконников. Теперь покупателю будет проще сделать свой выбор. Все декоры не только отлично просматриваются, но, что еще важнее, образцы полностью повторяют форму подоконника.

Когда речь идет о настоящем качестве, мелочей не бывает! Поэтому ТМ DANKE стремится не только развиваться, но и усовершенствовать продукцию, презентующую наши подоконники.

Хороших Вам покупок и удачных продаж!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 482 30 XX XX +380 482 302 110
+380 482 30 XX XX +380 482 302 109
Идентификатор: 9092