Не все то качество, что блестит! Внимание: на рынке появилась подделка подоконников ТМ DANKE

Не все то качество, что блестит! Внимание: на рынке появилась подделка подоконников ТМ DANKE

Спешим вас предупредить: на рынке появилась подделка `под DANKE`.
Эти подоконники также имеют глянцевое покрытие, но на этом сходство заканчивается. Это – не DANKE и не `почти то же самое, что DANKE`. Подделка не выдерживает ни одного теста качества и не обладает преимуществами подоконников с глянцевым акриловым покрытием DANKE.
Во-первых, поверхность этих подоконников абсолютно не устойчива к образованию царапин и быстро теряет свой глянцевый блеск. Если хотите удостовериться в качестве покрытия предлагаемого подоконника, проведите на тестовом образце небольшой эксперимент: проведите по поверхности обычной шариковой ручкой, прикладывая среднюю силу нажима. Останется царапина! А теперь представьте, во что он превратится, если украсить окно комнатными цветами. Цветочные горшки испортят глянцевую поверхность буквально в течение месяца. Подоконник DANKE с легкостью и многократно проходит подобные испытания. Благодаря высокому качеству немецкого покрытия, на нем не оставят царапин ни ручки, не тяжелые цветы.
Во-вторых, подделку `под DANKE` отличает низкая термостойкость. При малейшем соприкосновении с тлеющим окурком на этих подоконниках остаются следы и ожоги. Настоящий подоконник DANKE случайно упавшая сигарета не испортит, он отлично смотрится даже спустя годы эксплутации, роскошный глянцевый декор не выгорает и не блекнет от солнца.
В-третьих, предлагаемый выбор цветовых решений. В линейке новых глянцевых подоконников он весьма скуден – 3 варианта. Здесь вы вряд ли что-то подберете, если захотите установить подоконник под деревянное или окно из ламинированного профиля. В коллекции ТМ DANKE - 14 декоров, под любой стиль интерьера и цветовую гамму.

Только название DANKE гарантирует настоящее качество пластиковых подоконников с глянцевым акриловым покрытием. Обращайте внимание не только на блеск! Помните, настоящие подоконники TM DANKE имеют аккуратный капинос, придающий сходство с мраморными подоконниками. Конструкция доски является оригинальной и запатентованной, а это гарантирует ее прочность и устойчивость к деформации. Глянцевая акриловая поверхность с легкостью справляется с проверками на износостойкость. Кроме того, TM DANKE официально предоставляет гарантию 10 лет на свои подоконники.

Будьте внимательны и делайте свой выбор осознанно!

Справка
ТМ DANKE – пластиковые подоконники с глянцевым акриловым покрытием. Основные качества: оригинальная запатентованная конструкция, высокая стойкость к образованию царапин, термо-, влаго-, паростойкость, устойчивость к горячему пеплу от сигарет, большой выбор декоров, точно имитирующих дорогие породы мрамора и дерева. Гарантия завода-производителя – 10 лет.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 482 30 XX XX +380 482 302 110
+380 482 30 XX XX +380 482 302 109
Идентификатор: 10938
Ролети GANT Termo з прихованим коробом